Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему обижают костоломов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему обижают костоломов?

Tapira
0
13 Мая 2010 16:54:43
Вот уже больше года меня терзает 2 вопроса:
1. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь :cry:
2. костоломы 5 и 10 лвла, скажите, бонус полного комплекта хоть работает?

З.Ы. :redface: сама по-глупости в свое время броньку палыча поменяла на кольчатую...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Tapira
13 Мая 2010 17:40:06 #20
Htmну наконец-то хоть кто то понял)) спасибо))) теперь бы еще ответ на второй вопрос получить)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
-Белкин- [7]  13 Мая 2010 17:47:22 #21
Доколе тяжей будут обижать!?
Усильте тяжей

Ослабьте уворотов :evil: :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Муми-Папа [3]  13 Мая 2010 17:48:41 #22
Tapira
могу ответить за фулл гнева 5го лвл, описанию соответствует, хотя, что такое интуиция никогда не знал, но типа большая )
0
Tapira
13 Мая 2010 17:56:01 #23
Муми-Папа ну хоть это радует))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
_Tvoja Groza_ [9]  13 Мая 2010 18:03:26 #24
не нравиться меняй комплект и не нада жаловать , критовики они и в Африке критовики :arrow:

Усильте уворотов :exclaim:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Tapira
13 Мая 2010 18:09:16 #25
_Tvoja Groza_
:eek: смеёсси???
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Tailer1 [7]  13 Мая 2010 18:14:35 #26
_Tvoja Groza_
На кол уворотов :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Tvoja Groza_ [9]  13 Мая 2010 18:18:48 #27
ну не знаю критовик быстро качаеться как и убивает быстро , а вот уворотов нада усилить и точка :exclaim:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Agent Smit [7]  13 Мая 2010 18:51:35 #28
ослабте рандом)))...а то криты порой вертятся больше уворотов)))
0
-knife- [5]  13 Мая 2010 18:51:40 #29
Tapira писал(а):
костоломы 5 и 10 лвла, скажите, бонус полного комплекта хоть работает?


у мну работает, только плохо...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.