Вот уже больше года меня терзает 2 вопроса:
1. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь

2. костоломы 5 и 10 лвла, скажите, бонус полного комплекта хоть работает?
З.Ы.

сама по-глупости в свое время броньку палыча поменяла на кольчатую...