|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tapira
|
|
|
|
13 Мая 2010 16:54:43
|
|
Вот уже больше года меня терзает 2 вопроса:
1. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь 
2. костоломы 5 и 10 лвла, скажите, бонус полного комплекта хоть работает?
З.Ы.  сама по-глупости в свое время броньку палыча поменяла на кольчатую...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
Yandex It [3]
|
13 Мая 2010 16:56:26
#1
|
|
|
Tapira писал(а):
1. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь
Х-ки - как за два тоже...
Найдется все! ©
|
|
|
Born [8]
|
13 Мая 2010 17:02:29
#2
|
|
|
почему меня все обижают?!
Истина где-то рядом...
|
|
|
Tailer1 [7]
|
13 Мая 2010 17:03:08
#3
|
|
|
А по теме :
Доколе тяжей будут обижать!?
Усильте тяжей
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Крыса_Я [3]
|
13 Мая 2010 17:04:56
#4
|
|
|
|
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Мая 2010 17:06:03
#5
|
|
|
. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь
тебе купить только оружие - а мне еще и щит.
Ты бьешь меня критом на 50-70 - я тебя ковыряю по 9.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Acuk [5]
|
13 Мая 2010 17:07:47
#6
|
|
|
Сумрака подкрутите, мамонту сливает и с палачом всегда проблемно!
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
KoreAnder [4]
|
13 Мая 2010 17:07:53
#7
|
|
|
|
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Мая 2010 17:09:08
#8
|
|
|
Acuk [5] 17:07 , 13 Май 2010
Сумрака подкрутите, мамонту сливает и с палачом всегда проблемно!
брехня :)) криты жалуются на уворотов постоянно :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
К0Т_ [12]
|
13 Мая 2010 17:09:46
#9
|
|
|
Муми-Папа [3]
|
13 Мая 2010 17:14:03
#10
|
|
|
|
зато только костолом может с 1го удара, до того как противних выпил гиг, вкатать ему 150-170, и это без упивки.
бонус еще как работает, и вообще, руненый комплект 6го лвл даже без упивки имеет очень большие шансы вынести всё вышедшее из блока вплоть до 9го уровня за счет вжк.
может проблема в тактике ? например может иногда имеет смысл вжк бить из блока, а когда противник откроется на свой супер, протянуть с мощью
или например против танков тупо бить пантерой из блока, заодно снимая траву.
и только костолом поймет костолома, когда тот говорит, что пробил крит с мощью в открытого уворота )
|
|
|
Tapira
|
13 Мая 2010 17:16:51
#11
|
|
|
|
Yandex It чтобы сработал бонус комплекта надо 5 шмоток, а оружие считается за одну
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
13 Мая 2010 17:17:41
#12
|
|
|
КриторианецИзБК
|
13 Мая 2010 17:18:31
#13
|
|
|
Tapira писал(а): Yandex It чтобы сработал бонус комплекта надо 5 шмоток, а оружие считается за одну
всем остальным на бонус комплекта надо ШЕСТЬ шмоток
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
13 Мая 2010 17:21:36
#14
|
|
|
ага ломается топор чаще особенно БТУхи жалко
Feel Good Inc.
|
|
|
Муми-Папа [3]
|
13 Мая 2010 17:21:46
#15
|
|
|
|
КриторианецИзБК
а что не так? )
отхил с вас никакой, травить бесполезно, и никто не обещал снимать каждую траву и отсиживаться в блоке всё время )
и об эндарге речь не идет )
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
13 Мая 2010 17:23:30
#16
|
|
|
КриторианецИзБК
Комплект "Доспехи ягуара"
Бонусы комплекта:
5 вещей:
+27 силы
+27 ловкости
травматизм +3
Комплект "Доспехи разрушения"
Бонусы комплекта:
5 вещей:
+27 силы
+27 интуиции
травматизм +3
Подпись
|
|
|
Htm [8]
|
13 Мая 2010 17:26:24
#17
|
|
|
|
Автор говрит про то, что увороту и танку для бонуса комплета надо собрать больше вещей
Например, на 8 уровне уворотам и танкам надо купить только сапоги и у них бонус есть, а косолам и кольчугу
|
|
|
---granit--- [6]
|
13 Мая 2010 17:28:19
#18
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Tapira писал(а): Yandex It чтобы сработал бонус комплекта надо 5 шмоток, а оружие считается за одну
всем остальным на бонус комплекта надо ШЕСТЬ шмоток 

Комплект "Северный Ветер"
Бонусы комплекта:
5 вещей:
+14 силы
+14 ловкости
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Tapira
|
13 Мая 2010 17:35:56
#19
|
|
|
|
КриторианецИзБКhttp://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=27028395 инфа о твоем же щите - 5 вещей надо
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|