|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Нююк [3]
|
|
|
|
13 Мая 2010 21:08:08
|
|
а вопрос такой... може мне апаться....я конечно понимаю что надо пройти посвящение и сделать хотя бы один подвиг на 3ем лвле,но опыта уже 65% и я понимаю что чисто физически я посвящение не смогу сделать....может на 4ый,а?подскажите как лучше)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
-zayka- [9]
|
13 Мая 2010 22:23:57
#39
|
|
|
 ну вот нам откуда знать?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
хКОСТОЛОМх [9]
|
13 Мая 2010 22:36:19
#40
|
|
|
|
купи сначао себе шмот потом уже спрашивай)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
14 Мая 2010 01:35:36
#41
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): Нююк
А по сабжу, посвящение сделал за 3 инста в эксперименталке пала. Если найти команду, то легко можно сделать и 113 с 6-ю победами.
А какой команде она в коже нужна? Только какой де кожаной..а они у нас на победу начали ходить? И 113 кроют? Вроде как наоборот-за уголь горло перегрызут
|
|
|
Баррмалей [5]
|
14 Мая 2010 02:03:47
#42
|
|
|
Нююк писал(а): а вопрос такой... може мне апаться....я конечно понимаю что надо пройти посвящение и сделать хотя бы один подвиг на 3ем лвле,но опыта уже 65% и я понимаю что чисто физически я посвящение не смогу сделать....может на 4ый,а?подскажите как лучше)

Это чотуд?  Кто-то к чему-то принуждает?  Или чисто руки об клаву паламать боишься?
|
|
|
ОбиВан
|
14 Мая 2010 02:08:59
#43
|
|
|
|
обязательно делай посвящение, можно найти группы , ведь чтоб выиграть, нужен счет, а значит и нужен носитель крисов, просто найди нормальных ребят, а оденешься уже на 4 лвле, если после посвящения останется еще до 4 лвла ...можешь спокойно добить лвл на мобах желательно ночью, опыт не зло, главное сделай арену на 4 лвле, все остальные подвиги несложные.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
14 Мая 2010 02:13:24
#44
|
|
|
Воина Возьми на 3лвл,затем смело переходи на 4kdk не тяни время наём сделаешь скорее!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
_neighbour_
|
14 Мая 2010 02:36:38
#45
|
|
|
strelok093 [6]
|
14 Мая 2010 08:12:36
#46
|
|
|
Machinist
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
14 Мая 2010 08:16:57
#47
|
|
|
Machinist [4]
Нююк
strelok093
вы наконец то нашли друг друга?
Нююк
и лучше оденься в зелень
|
|
|
Помощь Студенту [4]
|
14 Мая 2010 08:34:58
#48
|
|
|
Сферы лучше сделать на арене.... там без опыта . Единственно искать пару, что бы не попадать в ненужные победы. Самый класс есле паре сферы не нужны, при этом еще можно пару скальпав рубануть без опыта и один свой отдать , или три с 30 очками опыта ... что в принципе тоже не плохо , по пропорциям доблесть опыт - больше чем в пещере при победе получается
|
|
|
Помощь Студенту [4]
|
14 Мая 2010 08:49:33
#49
|
|
|
|
Да, кстати если есть снежки, то опту будет меньше если собрать 70 скальпов (тебе осталось 38), 70 со снежками собрал за пару дней на опушке ... да помойму были великие отваги.. ну как бы мощи наверно пойдут , так что если аккуратно скальпы резать на 20 скальпов около 1 % вот после посвящения будет менее 70 % - 30 % на три подвига хватит .. а если денег не жалко то и на имоньянов ... только нудно это опыт считать ... и еще пойди в арсенал сними значок ограничения , посмотри цены на шмот , и реши а нужна она тебе .... Доблесть ... сможешь ты в будущем выложить 500 голдов за комплект...или лучше кожу в реале купить .. если да вперед на амбразуру ..нет лупи мобов и не заморачивайся ... говорят халявная доблесть в таллаарах .. не знаю не проверял ..
|
|
|
strelok093 [6]
|
14 Мая 2010 09:01:06
#50
|
|
|
|
на 3лвл вариант даже три подвига сделать:6побед.113 и имоны с _БиК_ом.сферы и арена на 4лвл
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
14 Мая 2010 09:03:35
#51
|
|
|
|
strelok093
имоны пусть на 6 делает
|
|
|
strelok093 [6]
|
14 Мая 2010 09:04:25
#52
|
|
|
Люк скаиуокер
 а смысл?можно и на шестом,но помойму на 3-4лвл легче
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
14 Мая 2010 09:07:08
#53
|
|
|
|
strelok093
на 6 она сама сможеть мышками 22мышей)
|
|
|
strelok093 [6]
|
14 Мая 2010 09:09:47
#54
|
|
|
Люк скаиуокер
 а сколько лягух уйдет на имоны на 6лвл?  а то мне надо бы посвещение сделать и пару подвигов
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Нююк [3]
|
14 Мая 2010 09:55:51
#55
|
|
|
-zayka-
хКОСТОЛОМх
_neighbour_
ну и злые же вы)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Нююк [3]
|
14 Мая 2010 09:56:57
#56
|
|
|
|
Люк скаиуокер
Помощь Студенту
ОбиВан
спасибо)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
--Preva101--
|
14 Мая 2010 10:02:52
#57
|
|
|
хКОСТОЛОМх ага точно сначала брюлы потом все остальное
strelok093 на 6лвле лягухи ? а какже големы ?
One wet - one dry
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|