я конечно знал, что дропа "нет" и в природе не может быть, но чтобы его не было настолько я даже не знал:
Вами получено Наручи грифона
Вами получено Сапоги берсеркера
и все это за 1 день...
товарисчи админы, у меня больное сердце, это каким то образом учитывается?
настоятельно рекомендую, с завтрашнего дня, дроп выдавать мене по 1 штуке в день, а не пачками....
никакого валидола не хватит так... пошел пить
кампот...
Вот они как мои 200 шекелей аукнулись, пожертвованные в синагоге у стены плача... говорил мене раввин, что я стану богатым... тока не уточнил хитрец где и когда это будет....