Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да ужжжжж... да ужжжж
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

да ужжжжж... да ужжжж

Принц 1 [13] 
0
14 Мая 2010 17:52:25
я конечно знал, что дропа "нет" и в природе не может быть, но чтобы его не было настолько я даже не знал:
Вами получено Наручи грифона
Вами получено Сапоги берсеркера

и все это за 1 день... :lol:
товарисчи админы, у меня больное сердце, это каким то образом учитывается?
настоятельно рекомендую, с завтрашнего дня, дроп выдавать мене по 1 штуке в день, а не пачками....
никакого валидола не хватит так... пошел пить кампот... :lol:

Вот они как мои 200 шекелей аукнулись, пожертвованные в синагоге у стены плача... говорил мене раввин, что я стану богатым... тока не уточнил хитрец где и когда это будет.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Юный Голем
14 Мая 2010 17:54:37 #1
:mad:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
--KiLL-- [9]  14 Мая 2010 17:55:51 #2
:lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
хКОСТОЛОМх [9]  14 Мая 2010 17:57:26 #3
Принц 1 мне бы так две кольчуги за день)) да хотя бы одну0)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 17:58:52 #4
хКОСТОЛОМх
2 тапков единорога я тоже как то выбивал за 1 радугу....но это давно было....ишо до раввина и до стены плача... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
strelok093 [6]  14 Мая 2010 17:58:59 #5
:eek: :idea:
Лупег,фас!!!0_0
0
ХХЮлиЯХХ [5]  14 Мая 2010 17:59:55 #6
Принц 1
Ой, поздравляю! :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  14 Мая 2010 18:00:34 #7
Принц 1
фига себе везунчик :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Амбалюга [8]  14 Мая 2010 18:05:05 #8
за уровень выбил сапоги МС и рога... МС 9з , рог 13з... Что был дроп , что не было :rolleyes:
0
Ниянна [6]  14 Мая 2010 18:06:17 #9
Принц 1

вот увидит Спирус что у тебя сердце слабое и вообще дроп отключит - дабы не травмировать
:lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Головорезище [6]  14 Мая 2010 18:08:10 #10
Амбалюга
Переходи к магмарам ... у нам дороже :lol:
0
_Tvoja Groza_ [9]  14 Мая 2010 18:08:21 #11
дроп погубит тебя :) :rolleyes:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Tailer1 [7]  14 Мая 2010 18:08:36 #12
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
добрый блондин [13]  14 Мая 2010 18:11:05 #13
:cry: мне бы так
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 18:13:47 #14
Ниянна
если отключит, я тада ишо быстрее помру...
да и шо однако, скажет раввин на такое безобразие? :rolleyes:
Спирус приличный человек, с виду, он такое недопустит.... :lol: в след раз, за его зоровье 100 шекелей дам...пущай за него тоже помолятся...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Bhishma [10]  14 Мая 2010 18:16:28 #15
На его месте должен был быть я.... (с) Бриллиантовая рука
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 18:17:56 #16
Ниянна
ты какого лешего приличный напиток исправила на кампот? шо об мене приличные люди скажут? выбил человек дропиЩЩЩу и пошел кампот пить?? :upal:
я же не написал марку "компота", шоб это рекламой считали... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Восставшая- [5]  14 Мая 2010 18:21:03 #17
Принц 1
шоп я так жила:eek:

по сабжу - везунчег :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Восставшая- [5]  14 Мая 2010 18:21:47 #18
я не могу 4 комплекта сини продать, купите хто нить, :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Vitaminnn [5]  14 Мая 2010 18:22:30 #19
добрый блондин
тебе не положено :lol:
Запись в медицинской карточке: Психических заболеваний нет. Просто дурак.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.