Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да ужжжжж... да ужжжж
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

да ужжжжж... да ужжжж

Принц 1 [13] 
0
14 Мая 2010 17:52:25
я конечно знал, что дропа "нет" и в природе не может быть, но чтобы его не было настолько я даже не знал:
Вами получено Наручи грифона
Вами получено Сапоги берсеркера

и все это за 1 день... :lol:
товарисчи админы, у меня больное сердце, это каким то образом учитывается?
настоятельно рекомендую, с завтрашнего дня, дроп выдавать мене по 1 штуке в день, а не пачками....
никакого валидола не хватит так... пошел пить кампот... :lol:

Вот они как мои 200 шекелей аукнулись, пожертвованные в синагоге у стены плача... говорил мене раввин, что я стану богатым... тока не уточнил хитрец где и когда это будет.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ADVOCAT [12]  14 Мая 2010 18:22:38 #20
раз ты такой везучий дай мне чего нибудь :exclaim:
0
PLymph [8]  14 Мая 2010 18:22:51 #21
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Журналист [5]  14 Мая 2010 18:23:51 #22
этапять ))))) :lol:
=)
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 18:24:07 #23
Bhishma
напьешься также и будешь... (с) Брилиантовая рука
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Восставшая- [5]  14 Мая 2010 18:24:08 #24
Vitaminnn
а мне положено, если у меня на всё положено :question: :razz: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 18:27:44 #25
ADVOCAT
я за тя тоже дам 100 шекелей....пусть и за тя помолятся... :lol:
побойтесь бога...не своего, так хоть моего побойтесь...
усе ваши реликты на моих рунах взращены... которые я вам по божески отпускал.... :lol:
тока в моих красных рунах находятся кубки!!! (на правах рекламы)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
poohman [6]  14 Мая 2010 18:36:10 #26
Ви таки тоже там были? И ви таки тоже из наших?:biggrin:

Мне после посещения старого еврея тоже за сутки кираса возмездия и трули рога упали)
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Восставшая- [5]  14 Мая 2010 18:38:37 #27
они повсюду :surprised: :eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Excorsist [12]  14 Мая 2010 18:44:19 #28
Принц 1
а я думаю,почему это дропа вообще нету у нас на материке,а оказывается ты его весь вытащил) :lol:
Dead and gone.
0
Marques93 [8]  14 Мая 2010 18:46:27 #29
Принц 1
зря написал, щас пофиксят баг :lol:
а по теме: поздравляю, заработал на безбедственную старость (на 13-ом по крайней мере)
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Крыса_Я [4]  14 Мая 2010 18:50:38 #30
эх,получить бы тоже... :rolleyes:
Принц 1
слушай,нудить не собираешься? :razz: я вообще ник неоправдываю,но может :cool:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Excorsist [12]  14 Мая 2010 18:52:13 #31
Крыса_Я
:lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  14 Мая 2010 18:56:02 #32
Принц 1 подари мне подарку хоть,богатый дядька)А то я уже теряю веру,а тут еще и ты такие топики создаешь
:cry: :redface: :razz:
Dead and gone.
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 18:57:45 #33
ну вот так всегда.. а мне сапоги МС упали :sad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fire Shadows [12]  14 Мая 2010 20:31:54 #34
Принц 1

Ты это...кинь там немного таво каво кидал туда куда кинул и за меня :redface:
А то без этаво помоему никак)) :wink:

По теме поздровляю :cool:
0
-Ливерпуль- [5]  14 Мая 2010 20:46:23 #35
Вчера вечером...
20:20 Вами получено Щит «Мамонт» 1 шт
01:27 Вами получено Щит «Мамонт» 1 шт

Мелочь канешна, а все равно приятно :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dark Dragon [12]  14 Мая 2010 20:49:21 #36
20:05 » Поножи берсеркера: Вами получено Поножи берсеркера 1 шт
:eek: Хороший денёк однако :lol: :rolleyes:
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 20:49:45 #37
:biggrin: Принц 1
поздравляю, реально достижение +500.
как не было дропу 30 000 боев так и нет( :wink: маладца
0
Dark Dragon [12]  14 Мая 2010 20:50:52 #38
Ягар
А Оно тебе надо? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.