Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да ужжжжж... да ужжжж
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

да ужжжжж... да ужжжж

Принц 1 [13] 
0
14 Мая 2010 17:52:25
я конечно знал, что дропа "нет" и в природе не может быть, но чтобы его не было настолько я даже не знал:
Вами получено Наручи грифона
Вами получено Сапоги берсеркера

и все это за 1 день... :lol:
товарисчи админы, у меня больное сердце, это каким то образом учитывается?
настоятельно рекомендую, с завтрашнего дня, дроп выдавать мене по 1 штуке в день, а не пачками....
никакого валидола не хватит так... пошел пить кампот... :lol:

Вот они как мои 200 шекелей аукнулись, пожертвованные в синагоге у стены плача... говорил мене раввин, что я стану богатым... тока не уточнил хитрец где и когда это будет.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 21:00:06 #39
Ягар
зато вам критам хоть можно мобов в плюс лупить свободно...
у меня на лордах в минус в основном, хотя ужался уже как мог... нам ловкачам зато с мобами не фартит никак...
я тут за 9 дней прокли, только мобов колотя на минус 40з. наколотил никуда не ходя, ни на плато никуда вообще....и всю юву раздолбал с ярмарки...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 21:02:15 #40
Принц 1
:wink: да ужж, бои без затрат на мобах 13-14 Вам такое и не снилось, но дропу тоже хочется :redface:
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 21:13:09 #41
Ягар
не поверишь, но даже под такими благами:
Эликсир превращения «Минотавр»
Диковинный эликсир опыта
Абсолютный талисман гармонии
Головоломка
Ореол большой волшбы
Благословение воина
Сокрушительная сила радуги
Уллериуни
я за 2 ч. умудрился только только блага отбить по деньгам.... и это в ярмарочной юве и это будучи почти полностью одетым в магическую синь... еще и убили пару раз...
так что с ловкачами не продумано ни черта на магичсеком уровне - хоть игру бросай...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_Вермут_ [13]  14 Мая 2010 21:22:38 #42
Принц 1
Красавчек :exclaim:
Такое бывает один раз в жизи и не у всех (с)
Поздравляю!
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 21:23:10 #43
Принц 1
НЕ ВЕРЮ :lol: (с)станиславский)
с такими благами легче хумляндию или магмарию захватить за 2 часа, чем увороту отбить деньги на блага))...грустно, скоро 15 :eek:
0
Excorsist [12]  14 Мая 2010 21:24:15 #44
Ягари у тебя тоже нет дропа?
:eek: :cry:
Dead and gone.
0
Fire Shadows [12]  14 Мая 2010 21:28:52 #45
Дроп есть-ево неможет небыть :cool:
Только некоторым он частый гость и дарует большые подарки,некоторым он сооовсем соовсем малюсенький :eek:
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 21:32:03 #46
Ягар
ага...меня и спросили, не собрался ли я Дартронг в одиночку штурмом брать... :lol:
я спецом зафиксировал все что у меня было в рюкзаке а потом сверился через 2 ч. хотел налупить центриков побольше.... провел 93 боя. Только 1 бой провел без затрат!!! Установил личный рекорд, вынес Лорда за 23 сек. Центриков набил как раз столько, сколько и потратил на волшбы за 2 ч. :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 21:49:56 #47
Принц 1
в общем...пошли на плато, тут затраты на доблу меняют и все в плюсе и в хорошем настроении :redface:
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 21:57:15 #48
Ягар
не люблю я там тусить... нудно, долго....да и усе деньги как обычно на сундуке ушли.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
дракон983 [5]  14 Мая 2010 22:06:28 #49
Спирус включи мне дроп!У мин серце перенесёт!)))
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 22:09:42 #50
дракон983
Спирус включил уже...иди мобов пинай быстрее...а то уведут весь :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  14 Мая 2010 22:22:01 #51
:rolleyes: пока не оплатите Лес-пошлину дроп больше падать не будет :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Osama_Ben_Laden
14 Мая 2010 22:28:49 #52
Принц 1
у меня такое было на 7 уровне, когда за 1 верку упало 2 шапки гнева. По теме красавчик :cool:
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 22:41:43 #53
Принц 1
топ надо закрыть, завидно уж больно(( :wink:
вот щас как выбью 3 эля мощи тоже топик создам :redface:
0
Принц 1 [13]  14 Мая 2010 22:47:50 #54
Ягар
пошли лучша арену месить... хоть РПР качнем...
найди 1 напарника и я найду одного себе... чем по плато ползать...
а то углем я до смерти своей не качну...
Fridlok
"таможня уже дала добро" :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  14 Мая 2010 22:48:45 #55
Принц 1 как дала так и заберет. она в соседнем дупле живет :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 23:01:03 #56
Принц 1
всегда За за арену, ну что то нет очереди от ВАс((
:sad:
0
K_A_T_Я [14]  14 Мая 2010 23:12:28 #57
Принц 1
готовь напарника, мы ждем(((.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.