Mad Fat Kote
я предполагаю, что за план у тебя созрел..

Только недостаток всех этих мобов в том, что ты переходишь на Их сторону - только в ТОМ самом бою, в котором тебя и убили. (если не путаю)

Так что толку с этого мало... Для того, чтобы зайти в Чертоги - надо быть в той же самой группе, которой ты хочешь напакостить и от 6го уровня. Лучше 11го. Как понимаю, переметнувшись на сторону моба в види нежити - твоя сила остается равной изначальному персу.
Mad Fat Kote
о!

При участии в событии Хаоса - если ты выходишь с ПБ НЕ победив монстра - то у тебя проклятие раздвоения )) т.е. на вполне законном основании тебя будет Два )) но использовать это в своих целях, по-моему низя