Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по сверхсуществам.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос по сверхсуществам.

Mad Fat Kote [2] 
0
17 Мая 2010 00:50:16
Какие мобы после смерти персонажа превращают его в умертвие и где этих мобов можно найти? :redface:

У котэ созрел хитрый план :eek:
0
Tailer1 [7]  17 Мая 2010 00:51:52 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Стукнутая_Током [4]  17 Мая 2010 00:53:28 #2
:eek:
0
Милер [7]  17 Мая 2010 00:53:37 #3
Mad Fat Kote
Отсыпть немного :eek:
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Хриз [6]  17 Мая 2010 00:54:07 #4
Mad Fat Kote
костяной дракон
0
Милер [7]  17 Мая 2010 00:54:09 #5
Mad Fat Kote
А по факту убейся об крэтса, он тоже может в умертвие привратить)
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Кайфтар [4]  17 Мая 2010 00:54:17 #6
Усе! Докурился!!!
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 00:54:28 #7
:eek:

а если серьёзно, "клановый" дракон же делает это. или меня окончательно понесло? :redface:
0
Northern_Wind [4]  17 Мая 2010 00:54:45 #8
дракон, ты его не найдешь
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 00:55:23 #9
Northern_Wind в заброшенных могилах раньше был. и в катакомбах. нэ?
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 00:55:51 #10
ЕЩЁ кто-нибудь кроме драконов это делает? :rolleyes:
0
Northern_Wind [4]  17 Мая 2010 00:58:46 #11
голем после твоей смерти переманивает тебя на свою сторону...
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 00:59:33 #12
Northern_Wind
какой из? :redface: их много.

и я по силе буду такой же, как и до смерти? тогда не подходит :cry:
0
Northern_Wind [4]  17 Мая 2010 01:00:31 #13
Mad Fat Kote

голем в чертогах
0
Ann [11]  17 Мая 2010 01:00:55 #14
Northern_Wind
костяной порождает моба на своей стороне, но это не умертвие.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Northern_Wind [4]  17 Мая 2010 01:01:26 #15
Ann

нет не умертвие, просто похожий эффект
:rolleyes:
0
Ann [11]  17 Мая 2010 01:02:43 #16
Northern_Wind Mad Fat Kote и кстати он это делает не только при смерти игрока. но и при смерти мороков и ездовых. редиска одним словом)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 01:04:10 #17
Понятно. Драконы и голем? Всё?

Хотелось бы поподробнее про драконов услышать :redface: Разъярённый в катакомбах, костяной в могилах. Так? Больше никого нет? Уборги там всякие :rolleyes:
0
ОбиВан
17 Мая 2010 01:15:18 #18
Mad Fat Kote
твой план заключается в том чтоб какой нибудь клан взял вторую ступень в достойном бою с драконом?)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Saida [6]  17 Мая 2010 01:17:20 #19
Mad Fat Kote
я предполагаю, что за план у тебя созрел.. :razz: Только недостаток всех этих мобов в том, что ты переходишь на Их сторону - только в ТОМ самом бою, в котором тебя и убили. (если не путаю) :confused: Так что толку с этого мало... Для того, чтобы зайти в Чертоги - надо быть в той же самой группе, которой ты хочешь напакостить и от 6го уровня. Лучше 11го. Как понимаю, переметнувшись на сторону моба в види нежити - твоя сила остается равной изначальному персу.

Mad Fat Kote
о! :idea: При участии в событии Хаоса - если ты выходишь с ПБ НЕ победив монстра - то у тебя проклятие раздвоения )) т.е. на вполне законном основании тебя будет Два )) но использовать это в своих целях, по-моему низя
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.