Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по сверхсуществам.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос по сверхсуществам.

Mad Fat Kote [2] 
0
17 Мая 2010 00:50:16
Какие мобы после смерти персонажа превращают его в умертвие и где этих мобов можно найти? :redface:

У котэ созрел хитрый план :eek:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 01:17:32 #20
ОбиВан мой план во многом зависит от информации, которую я получу :redface:

хотя эпичный бой с драконом - это круто :surprised: впечатлений на всю оставшуюся жизнь :biggrin:
0
_БиК_ [4]  17 Мая 2010 01:21:59 #21
Mad Fat Kote
На событии, костяной голем уже умертвий не плодит.. поФиксили "КОШУ" :lol:
(читал об этом и бил его недавно, на событии)
ты на эпическую уже войско готов создать :razz: тераКОТЭвое полчище :eek: :cool:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 01:22:30 #22
_БиК_
:cry:
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 02:21:22 #23
Mad Fat Kote
:lol: :lol: :lol:
а ты умен...только план твой созревший для нубов совсем уже, которые к этому не готовы...
поверь, что кое кто давно предусмотрели этот твой план, и уже готовы к нему были вместе с противоядием...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 02:24:44 #24
Mad Fat Kote
сразу огорчу тебя, что вариант с множеством мультиков тут отметается напрочь... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 02:28:22 #25
Принц 1 пока никакого плана нет. даже в мыслях. просто выведывание инфы :razz:

p.s. буду рад, если подробно разъяснишь почему вариант не канает и какое есть противоядие.
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 02:30:30 #26
У котэ созрел хитрый план


это не я написал ...это ты написал... :lol: забыл?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 02:31:47 #27
Принц 1 я не понимаю, почему все воспринимают всерьёз всё, что я говорю. я даже сам всерьёз не воспринимаю.

:razz:
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 02:39:15 #28
Mad Fat Kote
а я ничего всерьез не всопринял...читал твои посты с примерами по попыткам "воевать" мультиками и желании провести эксперименты с такими войнами на более старших уровнях...
в случае с умертвием это не выйдет... вариант рассматривался уже... решение найдено давно...
так что не мучайся :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 02:49:01 #29
Mad Fat Kote
скажу сразу - есть более хитрые варианты ... я бы пошел именно такими, в случае необходимости для себя...но нужно совсем другое и не так организовывать, кроме того, нужно знать множество других деталей, которые ты, не посвященный в них, знать не можешь...
путь трудоемкий, и нужны прокаченные персы, финансово обеспеченные в которых ты будешь уверен и которым нечего терять и это не мультики... тогда план будет работать... :lol:
единый рецепт тут работать постоянно не будет... :lol:
консультировать я не буду...уж извини, оставлю свои мысли при себе... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 02:56:00 #30
_БиК_ писал(а):
Mad Fat Kote
ты на эпическую уже войско готов создать :razz: тераКОТЭвое полчище :eek: :cool:

:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Фокся [10]  17 Мая 2010 06:35:51 #31
Mad Fat Kote
еще квестовый дракон в библиотеке на медаль нежити :rolleyes:
лекарство от умертвий-свитки затмения )) и тогда обычный моб)
____________________________________________________________________________________________________
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 07:40:31 #32
Принц 1 писал(а):
читал твои посты с примерами по попыткам "воевать" мультиками и желании провести эксперименты с такими войнами на более старших уровнях...

лолшто? :eek: у меня были попытки воевать? думаю, в этом случае всё намного серьёзнее было бы. а так всего 3 боя с согласия их владельцев.
0
_БиК_ [4]  17 Мая 2010 14:22:09 #33
Mad Fat Kote
Подсказка тебе, Замок там вроде при смерти падаешь и на другую сторону переходишь, как умертвие, деталей не знаю, в Замке не воевал :idea: за Осадой надо понаблюдать. Ограничения
тераКОТЭвое полчище Должно кажеться 2 ступень клана иметь. На правах рекламы, могу снабжать Развед - данными все войско пришедшее в игру по ссылке :razz:
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=_БиК_
:biggrin:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 16:48:57 #34
_БиК_ вторая ступень? :rolleyes: а кланового дракона можно одними только морами завалить? :redface: если моры сииильные :surprised:
0
--TiGrey-- [5]  17 Мая 2010 18:03:42 #35
Голем ещё вроде событийный также делает.
Маленький флудо-бельчонок.
0
Йошь [8]  17 Мая 2010 18:22:09 #36
Mad Fat Kote
Кланового дракона если вдохновенно подойти мороками горгуль можно завалить....
Но вдохновение дорого обходится
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=247163728&stat=1
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 18:56:56 #37
Йошь там омеговцы тысяч 7 набили. значит много моров надо.

p.s. только сейчас подумал. армия котэ в любом случае не сможет нанести много урона. вот будет номер, если какой-то ПДУН перебьёт :eek:
0
Йошь [8]  17 Мая 2010 19:14:05 #38
Mad Fat Kote
Если точнее бабла помноженного на вдохновение)
а по теме неоправданная затрата получится (экспериментальная попытка так и останется экспериментальной), а в этом случае смысл эксперимента?
Тогда уж лучше в боях на хаев пчелок кидать, хотя шанс нарушения порядка набора супер-удара будет. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.