Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да ребят маги только подготовленные нападают смелости ни на грошь!)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Да ребят маги только подготовленные нападают смелости ни на грошь!)))

Макгинли1 [8] 
0
17 Мая 2010 01:15:31
В вурдалию ради интереса зашел так только 8-10 напали больше ни кого!)) Значит не одетые и не обутые мы не могем зато в вышке да в благах да всегда пожалусто!)) Забавно!))
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 01:19:39 #1
:eek:
0
Tailer1 [7]  17 Мая 2010 01:20:25 #2
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-AlyKarD-
17 Мая 2010 01:21:40 #3
:eek:
0
Crazzzzy [8]  17 Мая 2010 01:23:20 #4
:lol: :lol: а ты ждал, что на тебя толпа шестерок, размахивая удочками, накинется? Приходи еще :exclaim:
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Барвиста [7]  17 Мая 2010 01:24:27 #5
:rolleyes:
хоть бы ссылку...
а так...о чем топ?
магмары напали на людей?
нипарядочные какие :lol:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
_Wagner_ [4]  17 Мая 2010 01:32:36 #6
Конечно забавно..скальп сам приперся))
0
Zhekalapa [7]  17 Мая 2010 01:43:22 #7
Макгинли1 "В вурдалию ради интереса зашел так только 8-10 напали больше ни кого!)) Значит не одетые и не обутые мы не могем зато в вышке да в благах да всегда пожалусто!)) Забавно!))"
:eek: :biggrin:
у тебя в окружении магмарские шпионы :biggrin:
Сдают тебя когда в Вурдалию собираешься еще и бояцца, благами обвешиваются :biggrin:
0
фесс88 [10]  17 Мая 2010 01:49:38 #8
:biggrin: :biggrin: клоун))
о у к с неотвратим )
0
Макгинли1 [8]  17 Мая 2010 01:55:14 #9
Почемуто другого не ожидал!))
0
Визура [4]  17 Мая 2010 01:57:33 #10
клоун +1
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
poohman [6]  17 Мая 2010 02:04:44 #11
встречаемся в Вурдалии,приходи один,мы тоже одни придем :biggrin:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 08:37:49 #12
ныттьо :lol:
0
-EMERICA- [7]  17 Мая 2010 08:41:08 #13
:lol: есть такой жанр в цирке "грустный клоун" ... или профессия... призвание... :eek:
too fast to live, too young to die
0
Робин - гуд [3]  17 Мая 2010 08:41:59 #14
:lol:
ЛупеГ
0
Белая_сила [8]  17 Мая 2010 09:08:46 #15
Макгинли1
А чего ты ожидал? Что сядешь на бережку вурдалии и покушаешь из одного котла с магами гречечки? :lol:
0
-Death Lich- [4]  17 Мая 2010 09:13:15 #16
НутЪё) :surprised:
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 09:28:17 #17
:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
все свое [3]  17 Мая 2010 09:29:26 #18
:eek:
флудеру у нас везде дорога...
0
Ниянна [6]  17 Мая 2010 09:56:22 #19
Барвиста
поймали его и поколотили)) какие мы каки бяки :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.