В вурдалию ради интереса зашел так только 8-10 напали больше ни кого!)) Значит не одетые и не обутые мы не могем зато в вышке да в благах да всегда пожалусто!)) Забавно!))
Ниянна Барвиста
у меня в инфе бой)
ну не поколотете меня надеюсь )))) я не хотела) чисто увидела стража и притом он когда то мне молчу давал вроде)
а так я пуфыстая и беленькая)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: