|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Kostopravka [10]
|
|
|
|
17 Мая 2010 09:58:48
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303027970
Как можно назвать *нехорошее слово*, который нападает в крепости заточения на травника. Не раз и не два были споры о крепости заточения, но ответ один был: ТЕРИТОРИЯ ПЕРЕМИРЬЯ. Я даже не знаю, что сказать г-ну Камелоту, хочеш нападать на травников и так далее, приди на наш материк, без проблем, там и воевать будем, а нападать на територии перемирья по крайней мере низко, ТЫ себя не уважаеш и опускаешся все ниже и ниже, хотя я так смотрю на количество печатей позора у тебя, можно сказать что очень близко самого-самого дна...
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:02:23
#1
|
|
|
Правильно, правильно... выманивайте его на форум... поржОм)
Давайте проклю Coldun`a потестим?
Kostopravka писал(а): что сказать г-ну Камелоту,
А это верно подмечено...
Найдется все! ©
|
|
|
Kostopravka [10]
|
17 Мая 2010 10:04:46
#2
|
|
|
Yandex It писал(а): Правильно, правильно... выманивайте его на форум... поржОм)
Давайте проклю Coldun`a потестим?
Kostopravka писал(а): что сказать г-ну Камелоту,
А это верно подмечено... 
Ну имелось в виду господину
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
17 Мая 2010 10:04:48
#3
|
|
|
Kostopravka
да у них клан весь такой, сила есть ума не надо...
пусть хоть в игре он почувствует себя героем, видно в реале у него с этим явные проблемы
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
17 Мая 2010 10:06:36
#4
|
|
|
угу он ВЦ
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:07:21
#5
|
|
|
-Восставшая-, про клан не обобщайте. В "семье" не без г-на...
В ТОПе много достойных людей...
А Камелот и в игре-то не герой... так - мастер войны
Найдется все! ©
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
17 Мая 2010 10:08:14
#6
|
|
|
Yandex It
нету
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:09:19
#7
|
|
|
ПСИХ_, есть, не вредничай
Как успехи в школе?
Кстати -
Найдется все! ©
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
17 Мая 2010 10:11:49
#8
|
|
|
Yandex Itнормально
НЕТУ!
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
fuego [4]
|
17 Мая 2010 10:17:30
#9
|
|
|
Yandex It
знаю двух ВЦ из данного клана, два - уже группа, а если клан держит у себя таких людей почему бы обо всём клане не сказать?
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:20:56
#10
|
|
|
fuego, я знаю более двух ВЦ хумов...
Вывод - хумы абсолютно все ВЦ?
ВЦность определяется по-разному... если неоправданные нападения - это одно, но когда и нападения, и редис в общении... может в клан-чате он вежлив, и расставляет запятые, кнопку Caps Lock заело на положении ВЫКЛ?
Найдется все! ©
|
|
|
fuego [4]
|
17 Мая 2010 10:24:33
#11
|
|
|
|
Yandex It
говорить о расе и о клане разные вещи, не находите? всё таки клан подразумевается как люди общие по духу
ну а конкретно по камелоту с трудом могу представить себе что он вежливый и воспитаный человек который "грамотно" пишет в чате
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:26:46
#12
|
|
|
fuego, ну да, есть немного разницы :)
Насчет второго - поэтому там >  .
Найдется все! ©
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
17 Мая 2010 10:38:42
#13
|
|
|
КАМЕЛОТ вц
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
17 Мая 2010 10:39:40
#14
|
|
|
Yandex Itмалыш, я просто так воздух не сотрясаю, на мну и в гиблом напал вц из того же клана
 а два вц, это уже толпа
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:41:15
#15
|
|
|
-Восставшая-, не малыш йа совсем...
А почему бы не напасть на пятерку в гиблом?
Найдется все! ©
|
|
|
kos777 [10]
|
17 Мая 2010 10:49:46
#16
|
|
|
Kostopravka а слабо то же сказать Джону Рембо? этот ж тож прибегает режет кого может, убегает.
вывод: За собой следите.
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
17 Мая 2010 10:52:15
#17
|
|
|
Yandex Itдак пусть нападет, кто ж против, тока он огрёб исчо, в следующий раз если под моба лезть будет, пусть помимо церика мозги иногда в бою призывает
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Yandex It [3]
|
17 Мая 2010 10:55:38
#18
|
|
|
-Восставшая-, мозги корма много жрут...
kos777, и скажет она, и чу? Что оскажет-то? Вы, Джон Рембо, не режте магмаров в крепости, плохо это...
Найдется все! ©
|
|
|
Kostopravka [10]
|
17 Мая 2010 11:05:17
#19
|
|
|
kos777 писал(а): Kostopravka а слабо то же сказать Джону Рембо? этот ж тож прибегает режет кого может, убегает.
вывод: За собой следите.

Режет Рембо, так режте его и клан его, я то тут при чем. Если я забегу в крепость и начну кромсать 8-ок, не думаю, что кто-то поймет, что это я убиваю из-зи Камелота...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|