Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну сколько можно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну сколько можно

Kostopravka [10] 
0
17 Мая 2010 09:58:48
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303027970
Как можно назвать *нехорошее слово*, который нападает в крепости заточения на травника. Не раз и не два были споры о крепости заточения, но ответ один был: ТЕРИТОРИЯ ПЕРЕМИРЬЯ. Я даже не знаю, что сказать г-ну Камелоту, хочеш нападать на травников и так далее, приди на наш материк, без проблем, там и воевать будем, а нападать на територии перемирья по крайней мере низко, ТЫ себя не уважаеш и опускаешся все ниже и ниже, хотя я так смотрю на количество печатей позора у тебя, можно сказать что очень близко самого-самого дна...
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:02:23 #1
Правильно, правильно... выманивайте его на форум... поржОм) :lol:

Давайте проклю Coldun`a потестим? :twisted: :razz:

Kostopravka писал(а):
что сказать г-ну Камелоту,


А это верно подмечено... :lol:
Найдется все! ©
0
Kostopravka [10]  17 Мая 2010 10:04:46 #2
Yandex It писал(а):
Правильно, правильно... выманивайте его на форум... поржОм) :lol:

Давайте проклю Coldun`a потестим? :twisted: :razz:

Kostopravka писал(а):
что сказать г-ну Камелоту,


А это верно подмечено... :lol:


Ну имелось в виду господину :lol:
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 10:04:48 #3
Kostopravka
да у них клан весь такой, сила есть ума не надо...
пусть хоть в игре он почувствует себя героем, видно в реале у него с этим явные проблемы :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 10:06:36 #4
угу он ВЦ :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:07:21 #5
-Восставшая-, про клан не обобщайте. В "семье" не без г-на... :lol:
В ТОПе много достойных людей...

А Камелот и в игре-то не герой... так - мастер войны :biggrin:
Найдется все! ©
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 10:08:14 #6
Yandex It
нету :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:09:19 #7
ПСИХ_, есть, не вредничай :twisted: :razz:

Как успехи в школе? :lol:

Кстати - :eek:
Найдется все! ©
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 10:11:49 #8
Yandex Itнормально :rolleyes:
НЕТУ! :mad:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
fuego [4]  17 Мая 2010 10:17:30 #9
Yandex It
знаю двух ВЦ из данного клана, два - уже группа, а если клан держит у себя таких людей почему бы обо всём клане не сказать? :smile:
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:20:56 #10
fuego, я знаю более двух ВЦ хумов...
Вывод - хумы абсолютно все ВЦ?
:confused:
ВЦность определяется по-разному... если неоправданные нападения - это одно, но когда и нападения, и редис в общении... может в клан-чате он вежлив, и расставляет запятые, кнопку Caps Lock заело на положении ВЫКЛ? :lol:
Найдется все! ©
0
fuego [4]  17 Мая 2010 10:24:33 #11
Yandex It
говорить о расе и о клане разные вещи, не находите? всё таки клан подразумевается как люди общие по духу
ну а конкретно по камелоту с трудом могу представить себе что он вежливый и воспитаный человек который "грамотно" пишет в чате
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:26:46 #12
fuego, ну да, есть немного разницы :)

Насчет второго - поэтому там > :lol: .
Найдется все! ©
0
Люк скаиуокер [6]  17 Мая 2010 10:38:42 #13
КАМЕЛОТ вц :eek:
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 10:39:40 #14
Yandex Itмалыш, я просто так воздух не сотрясаю, на мну и в гиблом напал вц из того же клана
:wink: а два вц, это уже толпа :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:41:15 #15
-Восставшая-, не малыш йа совсем... :cry:

А почему бы не напасть на пятерку в гиблом? :eek:
Найдется все! ©
0
kos777 [10]  17 Мая 2010 10:49:46 #16
Kostopravka а слабо то же сказать Джону Рембо? этот ж тож прибегает режет кого может, убегает.
вывод: За собой следите.

:eek:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 10:52:15 #17
Yandex Itдак пусть нападет, кто ж против, тока он огрёб исчо, в следующий раз если под моба лезть будет, пусть помимо церика мозги иногда в бою призывает
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:55:38 #18
-Восставшая-, мозги корма много жрут...
:sad:

kos777, и скажет она, и чу? Что оскажет-то? Вы, Джон Рембо, не режте магмаров в крепости, плохо это...

:question: :arrow:
Найдется все! ©
0
Kostopravka [10]  17 Мая 2010 11:05:17 #19
kos777 писал(а):
Kostopravka а слабо то же сказать Джону Рембо? этот ж тож прибегает режет кого может, убегает.
вывод: За собой следите.

:eek:

Режет Рембо, так режте его и клан его, я то тут при чем. Если я забегу в крепость и начну кромсать 8-ок, не думаю, что кто-то поймет, что это я убиваю из-зи Камелота...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.