http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303027970
Как можно назвать *нехорошее слово*, который нападает в крепости заточения на травника. Не раз и не два были споры о крепости заточения, но ответ один был: ТЕРИТОРИЯ ПЕРЕМИРЬЯ. Я даже не знаю, что сказать г-ну Камелоту, хочеш нападать на травников и так далее, приди на наш материк, без проблем, там и воевать будем, а нападать на територии перемирья по крайней мере низко, ТЫ себя не уважаеш и опускаешся все ниже и ниже, хотя я так смотрю на количество печатей позора у тебя, можно сказать что очень близко самого-самого дна...