Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Черное воскресенье (много букафф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Черное воскресенье (много букафф)

Принц 1 [13] 
0
17 Мая 2010 20:13:00
попробую повеселить народ в тяжелый первый рабочий день на етой неделе:

Началось все еще в субботу. Жена в очередной раз перед началом сезона решила, что ей решительно нечего одеть и что если я не пойду с ней в магазины то она будет ходить практически раздетая усё лето. Ну а для такого глобального похода ей естественно нужен критик, носильщик и "кошелечек"... т.е. я - ее любимый муж. На мои робкие попытки внять голосу разума, что в нашем возрасте совсем не обязательно так строго следовать моде и можно перетрясти ломящиеся шкафы мне было сказано что я профан, который приклеился к ПК и ничего не понимаю в этой жизни. Короче суббота была безнадежно испорчена. Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой - послать за пивом было некого (младшему еще не дают), отчего настроение стало ишо хуже.
Проснувшись в воскресенье в скверном расположении духа, я мысленно искал предлоги отмазаться от магазинов и не находил...

Если учесть, что мне на воскресенье выпадало уллеруни, то настроение стремительно ухудшалося.
Спасла положение подруга жены, которая срочно пригласила ее в гости, т.к. уезжала в отпуска.
Приклеив расстроенную, по сорванным планам мину на лицо, и проводив жену до дверей я уселся в кресло я стал с трепетом ждать заветного часа уллеруни.
Наконец он настал... Я выпил дежурный набор благ под названием "Взятие Дартронга в одиночку" сходил перед этим к Ерифариусу, но ета рептилия сожрала 5 пЭдалей и отказал мене в благе. Зажралась шволочь, решил я.
Короче я в локе. Ба! Что за чудо чудное. В локе народу как на нашем ЦП. Оказывается мой топ в пятницу о выбитых наручах грифона и тапках берсекера привел к неожиданному результату. Все кто является магом решили, что именно в етой локе теперь будет выдаваться гигансткий дропище, явились за ним. Но улеруни амулетом не дают, пришлось бить блага, как есть, в полной локе.
В течение первого часа непрерывно влезая в чужие бои, а если я не влезал, то влезали ко мне я понял, шо Лорды Крофдоров ето прямые потомки Ясира Арафата и нежелают выдавать мене центридо и ваще очень негативно относятся к людям моей национальности. Они махали своими кнутами (по замыслу создателей это наверное меч Джедая) но мне напоминали кнуты в руках плохих актеров специфического немецкого порно-кино времен моей молодости и выбивали по мне критами по 440 через раз, отражая все мои попытки нанести им какой-нить урон. Частенько отражение достигало 100%.
Фиолетовое насекомое у моих ног решительно отказывалось колдовать, пожирая корм стоимостью почти как черная икра. Вернее оно колдовало и отвагу и вампиризЬму, но в этот момент я промахивался или все отражалось. Я перешел бить воительниц. За час при моей великой 3 умелке и +1 одной умелке от улеруни я выбил еще 3 центрика. Замечу, что на кинутую волшбу ушло 5. Умелка в этот день ни черта тоже не хотела уметь.
С воительницами обстояло ишо хуже. Ети подлые существа наносили мене сердечные раны до 6 штук за бой (какие такие раны в мои то годы? Я уже даже себя в таком возрасте люблю гораздо меньше чем в молодости) после чего мои мощнейшие удары превращались в легкое подобие шлепков. :lol: Ишо за час я выбил еще два центрика. Итого 5 штуки. Глаза не падали вообще в этот раз.
Ну думаю отвертка попала в етот раз совсем уже в грубые руки и хто то рихтовал мобов совсем уже грубо и в понедельник усё поправят обратно. Ну или чутка подрихтуют. В душе зрела мысль вернуть незаслуженно выбитые сапоги берсекера в пятницу хотя бы старьевщику, но гены предков сыграли свою роль и я не сделал такой глупости. Да и тут вернулся старший сынуля и был моментально отправлен в магазин... Настроение улучшилось и я решил сходить в залы.

Тем более не ходил туда уже пару недель. Стоять пришлось не долго, зашли сразу. Компутер почему то сразу стал тормозить, игра висеть, а когда Чувашега посетило какое то очередное божество в бою, окончательно перестал реагировать и я помер. В результате 7 место. Кроме того, я наслушался все шо обо мне думают, потому как оказывается, где-то было решение партии и правительства ходить в залы без обкаста, и тока такой подлец как я мог наплевать на енто решение и опиться "благ". Какой партии, какого правительства я не понял, но глубину своего невежества ососознал и решил ваще не ходить в залы, вдруг были ишо какие решения и я их пропустил...
Ночью мене снились Джедаи размахивающие кнутами все из того же кине. Ворочался и как говорит жена, пытался что то снять сног. (Видимо сапоги бересекера) Кроме того приснилось шо я бросил пить не только блага, но и зелье палача и пиво и виски тоже. Проснулся утром в холодном поту от ужаса.

В понедельник мобы совсем уже озверели. Некоторые не желали помирать и после 3 банки маны, мною выпитой... Я установил новый мировой рекорд: Убил лорда-крофа в 4 свитка 3 банки жизни и 3 банки маны. Никогда не думал что это возможно вообще. Но я это сделал!!! Опять появилось навязчивое желание сдать тапки старьевщику. :lol: Но памятуя о том шо рано или поздно мене предстоит встретиться на том свете со всей своей родней, я задушил в душе етот порыв.

Алчущих дропу персонажей меньше в локе не стало, по-мому количество даже выросло. Количество мобо при этом уменьшилось. Явился в локу даже Кровавый дух за нашим дропиЩЩем, при етом почему то кидался геенками. Ап чем думает администрация? Сам не пойму. Ежели я с такими минусами буду проводить бои - то ето прямая выгода игре. Потому как никаких тапков проданных мне не хватит чтобы дожить до 14 лвл. Так вы еще попробуйте их продать. Легше эскимосам в декабре снег впарить или купальники, чем продать дроп на миноре после сундучков.

В итоге полез я флудякать на форум. Это пока еще бесплатное развлечение в етой игре... :lol:
Выводы: не бейте благи по выходным, а ежели вам не дай бог упал дроп, то не будьте таким человеком, как я и не создавайте по етому поводу топов никада. Кроме того всем настоятельно рекомендую усем ознакамливаться с решениями партии и правительства а ежели нет такой возможности то их надо предугадывать. Ну а ежели нет такой умелки и ее еще не ввели в продажу, то не знание законов не освобождает от ответственности... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Тенна [2]  17 Мая 2010 20:19:11 #1
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
-Hard event- [3]  17 Мая 2010 20:19:34 #2
:lol:
0
jovan1 [4]  17 Мая 2010 20:20:23 #3
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Tailer1 [7]  17 Мая 2010 20:20:39 #4
:eek: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 20:21:00 #5
Принц 1
раскажи о сыне? куда он делся? или не сын вовсе? а ты в кучу окон?
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 20:21:49 #6
атлакель писал лучше :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Mayhem911 [10]  17 Мая 2010 20:23:52 #7
Принц 1 Демотивирует бить мобов
:mad: :mad: :mad:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 20:25:05 #8
ведъма
кыш...алкачка...мои сынки не пьють... не фик их с такими знакомить... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 20:26:09 #9
:lol:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 20:26:37 #10
Принц 1
а сам то ( как я пьяная сразу руки распускал( :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 20:27:00 #11
Нее, все-таки зачотно! Можешь ведь, когда хочешь! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ambient [6]  17 Мая 2010 20:27:16 #12
:lol: кошмар
0
Ensiferum87 [7]  17 Мая 2010 20:27:53 #13
шлемильский демотиватор :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ниянна [6]  17 Мая 2010 20:29:47 #14
:lol: :lol: :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 20:33:14 #15
:eek: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
_Вермут_ [13]  17 Мая 2010 20:34:12 #16
Принц 1
Увидев твой топ о дропе, стало дико тоскливо от последствий. Теперь что посеял- то и... Делаем выводы все.
0
Нююк [3]  17 Мая 2010 20:34:58 #17
:lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Гость
17 Мая 2010 20:42:47 #18
ну и стойкий ты однако дядечка -) прям как железный Феликс Эдмундович -)
0
куку [8]  17 Мая 2010 20:43:21 #19
Орфография убила...Вспоминая былой стиль автора, заставила себя дочитать топ до конца...напрасно(

Принц 1 писал(а):
Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой

Перечитывала 3 раза...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.