Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Черное воскресенье (много букафф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Черное воскресенье (много букафф)

Принц 1 [13] 
0
17 Мая 2010 20:13:00
попробую повеселить народ в тяжелый первый рабочий день на етой неделе:

Началось все еще в субботу. Жена в очередной раз перед началом сезона решила, что ей решительно нечего одеть и что если я не пойду с ней в магазины то она будет ходить практически раздетая усё лето. Ну а для такого глобального похода ей естественно нужен критик, носильщик и "кошелечек"... т.е. я - ее любимый муж. На мои робкие попытки внять голосу разума, что в нашем возрасте совсем не обязательно так строго следовать моде и можно перетрясти ломящиеся шкафы мне было сказано что я профан, который приклеился к ПК и ничего не понимаю в этой жизни. Короче суббота была безнадежно испорчена. Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой - послать за пивом было некого (младшему еще не дают), отчего настроение стало ишо хуже.
Проснувшись в воскресенье в скверном расположении духа, я мысленно искал предлоги отмазаться от магазинов и не находил...

Если учесть, что мне на воскресенье выпадало уллеруни, то настроение стремительно ухудшалося.
Спасла положение подруга жены, которая срочно пригласила ее в гости, т.к. уезжала в отпуска.
Приклеив расстроенную, по сорванным планам мину на лицо, и проводив жену до дверей я уселся в кресло я стал с трепетом ждать заветного часа уллеруни.
Наконец он настал... Я выпил дежурный набор благ под названием "Взятие Дартронга в одиночку" сходил перед этим к Ерифариусу, но ета рептилия сожрала 5 пЭдалей и отказал мене в благе. Зажралась шволочь, решил я.
Короче я в локе. Ба! Что за чудо чудное. В локе народу как на нашем ЦП. Оказывается мой топ в пятницу о выбитых наручах грифона и тапках берсекера привел к неожиданному результату. Все кто является магом решили, что именно в етой локе теперь будет выдаваться гигансткий дропище, явились за ним. Но улеруни амулетом не дают, пришлось бить блага, как есть, в полной локе.
В течение первого часа непрерывно влезая в чужие бои, а если я не влезал, то влезали ко мне я понял, шо Лорды Крофдоров ето прямые потомки Ясира Арафата и нежелают выдавать мене центридо и ваще очень негативно относятся к людям моей национальности. Они махали своими кнутами (по замыслу создателей это наверное меч Джедая) но мне напоминали кнуты в руках плохих актеров специфического немецкого порно-кино времен моей молодости и выбивали по мне критами по 440 через раз, отражая все мои попытки нанести им какой-нить урон. Частенько отражение достигало 100%.
Фиолетовое насекомое у моих ног решительно отказывалось колдовать, пожирая корм стоимостью почти как черная икра. Вернее оно колдовало и отвагу и вампиризЬму, но в этот момент я промахивался или все отражалось. Я перешел бить воительниц. За час при моей великой 3 умелке и +1 одной умелке от улеруни я выбил еще 3 центрика. Замечу, что на кинутую волшбу ушло 5. Умелка в этот день ни черта тоже не хотела уметь.
С воительницами обстояло ишо хуже. Ети подлые существа наносили мене сердечные раны до 6 штук за бой (какие такие раны в мои то годы? Я уже даже себя в таком возрасте люблю гораздо меньше чем в молодости) после чего мои мощнейшие удары превращались в легкое подобие шлепков. :lol: Ишо за час я выбил еще два центрика. Итого 5 штуки. Глаза не падали вообще в этот раз.
Ну думаю отвертка попала в етот раз совсем уже в грубые руки и хто то рихтовал мобов совсем уже грубо и в понедельник усё поправят обратно. Ну или чутка подрихтуют. В душе зрела мысль вернуть незаслуженно выбитые сапоги берсекера в пятницу хотя бы старьевщику, но гены предков сыграли свою роль и я не сделал такой глупости. Да и тут вернулся старший сынуля и был моментально отправлен в магазин... Настроение улучшилось и я решил сходить в залы.

Тем более не ходил туда уже пару недель. Стоять пришлось не долго, зашли сразу. Компутер почему то сразу стал тормозить, игра висеть, а когда Чувашега посетило какое то очередное божество в бою, окончательно перестал реагировать и я помер. В результате 7 место. Кроме того, я наслушался все шо обо мне думают, потому как оказывается, где-то было решение партии и правительства ходить в залы без обкаста, и тока такой подлец как я мог наплевать на енто решение и опиться "благ". Какой партии, какого правительства я не понял, но глубину своего невежества ососознал и решил ваще не ходить в залы, вдруг были ишо какие решения и я их пропустил...
Ночью мене снились Джедаи размахивающие кнутами все из того же кине. Ворочался и как говорит жена, пытался что то снять сног. (Видимо сапоги бересекера) Кроме того приснилось шо я бросил пить не только блага, но и зелье палача и пиво и виски тоже. Проснулся утром в холодном поту от ужаса.

В понедельник мобы совсем уже озверели. Некоторые не желали помирать и после 3 банки маны, мною выпитой... Я установил новый мировой рекорд: Убил лорда-крофа в 4 свитка 3 банки жизни и 3 банки маны. Никогда не думал что это возможно вообще. Но я это сделал!!! Опять появилось навязчивое желание сдать тапки старьевщику. :lol: Но памятуя о том шо рано или поздно мене предстоит встретиться на том свете со всей своей родней, я задушил в душе етот порыв.

Алчущих дропу персонажей меньше в локе не стало, по-мому количество даже выросло. Количество мобо при этом уменьшилось. Явился в локу даже Кровавый дух за нашим дропиЩЩем, при етом почему то кидался геенками. Ап чем думает администрация? Сам не пойму. Ежели я с такими минусами буду проводить бои - то ето прямая выгода игре. Потому как никаких тапков проданных мне не хватит чтобы дожить до 14 лвл. Так вы еще попробуйте их продать. Легше эскимосам в декабре снег впарить или купальники, чем продать дроп на миноре после сундучков.

В итоге полез я флудякать на форум. Это пока еще бесплатное развлечение в етой игре... :lol:
Выводы: не бейте благи по выходным, а ежели вам не дай бог упал дроп, то не будьте таким человеком, как я и не создавайте по етому поводу топов никада. Кроме того всем настоятельно рекомендую усем ознакамливаться с решениями партии и правительства а ежели нет такой возможности то их надо предугадывать. Ну а ежели нет такой умелки и ее еще не ввели в продажу, то не знание законов не освобождает от ответственности... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 20:43:25 #20
_Вермут_
думаишь они бы не отследили куда делись руки грифона и тапки? думаишь тапки там ваще не для меня лежали? :rolleyes:
пусть шепнут кому вернуть я верну - тока вернут все назад как было :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Ливерпуль- [5]  17 Мая 2010 20:45:22 #21
Оспади :eek: Перечитал 2 раза...Ник автора :biggrin: Долго думал. Мне в тот день выпало 2 щита мамонта. Радует одно, что Буратин в Уирголде хватает на всех, а магмар по квесту Незванные гости может бить каждый, не мешая никому и не влезая ни к кому :exclaim: :razz: А вообще, мои искрение соболезнования по поводу потери душевного равновесия из-за каких-то клятых сапог(жены или берсеркера не важно) :wink: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ambient [6]  17 Мая 2010 20:46:48 #22
куку писал(а):


Принц 1 писал(а):
Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой

Перечитывала 3 раза...

:lol: :lol: :lol:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 20:50:41 #23
:razz:

куку писал(а):
Принц 1 писал(а):
Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой

Перечитывала 3 раза...

+1 :rolleyes:
0
_Вермут_ [13]  17 Мая 2010 20:51:22 #24
Принц 1
советую поссориться с флудерами... Топ +100
пс. а нафига им отслеживать? тихонько надо было...
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 20:52:50 #25
куку писал(а):
Принц 1 писал(а):
Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой

Перечитывала 3 раза...

Я тоже :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ятыонона [9]  17 Мая 2010 20:53:46 #26
еле осилил... :rolleyes:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 20:53:58 #27
Сынуля, которому дают в магазине уехал с девушкой - послать за пивом было некого (младшему еще не дают)

по-моему надо было поменять местами первую и вторую часть :redface:

или у автора шутка юмора такая? :razz:
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 20:58:09 #28
Mad Fat Kote
да запятую пропустил и все...не напрягайтесь
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Юрий А [5]  17 Мая 2010 20:58:23 #29
В следующие выходные пойду с женой по магазинам :lol:
0
parmab
17 Мая 2010 21:01:40 #30
:lol:
?
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 21:01:49 #31
Принц 1 писал(а):
Mad Fat Kote
да запятую пропустил и все...не напрягайтесь

Да в этом самый цимус! Это из разряда "если бы там была запятая, надо было ее убрать" :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
katrinkadogma [6]  17 Мая 2010 21:13:13 #32
:lol:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 21:15:04 #33
Принц 1 писал(а):
Mad Fat Kote
да запятую пропустил и все...не напрягайтесь

ну как бы логичнее звучало бы
"послать за пивом было некого: старшему сыну, которому дают в магазине, уехал..."

а так мы сперва узнаём, что сыну в магазине дают, и только потом узнаём, что именно дают :eek:
0
Юный Голем
17 Мая 2010 21:21:41 #34
ща все на пунш затрут..(

Мне аж жалко Принца... :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 21:27:41 #35
_Вермут_
думаишь порезать кого-нить надо? :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Пипетка [8]  17 Мая 2010 21:36:31 #36
нормуль написано, хоть почитать есть шо на форуме:) :lol:
0
- Миледи -
17 Мая 2010 21:42:18 #37
Принц 1
суперррр))))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Луи 14
17 Мая 2010 22:20:07 #38
Принц 1
:lol: :lol: :lol: хорошо написал))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.