Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляю!

Djon Snow [6] 
0
17 Мая 2010 23:33:15
0
Юный Голем
18 Мая 2010 00:23:48 #20
ведъма
критичные дни?

чу всех в лес( :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-zayka- [9]  18 Мая 2010 00:57:40 #21
:redface: неплохо , поздравляю , расти большой - красней скальпиг
(недаром я сменила бошку 13 ур на твою ) :redface: сейчас ты - самый ценный трофей из хуман. :rolleyes:

переходи за нас :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Egan70 [12]  18 Мая 2010 01:03:06 #22
спасибо за поздравления!!!
0
Excorsist [12]  18 Мая 2010 01:06:46 #23
Egan70
расшевели пожалуйста залы на 12 :eek: :redface:
Dead and gone.
0
Silver Wolfy [11]  18 Мая 2010 01:08:40 #24
Egan70
:wink: и мои поздравления :exclaim:
:biggrin: Вздохнем же 11 лвл,давайте в залы :twisted: одним маньяком меньше :razz:
0
----Avenger---- [4]  18 Мая 2010 01:27:38 #25
Excorsist писал(а):
Egan70
расшевели пожалуйста залы на 12 :eek: :redface:

что то мне подсказывает что пока что на 12лвл egan их не станет вообше :lol:
0
_neighbour_
18 Мая 2010 01:29:02 #26
Лучшие достижения:
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1645
интересно, эт зачем? :redface: :lol:
0
NLB [12]  18 Мая 2010 01:45:31 #27
Egan70
Поздравляю, конечно.
А насчет залов на 12м - ошибочка вышла.
Народ и от небольшого обкаста на 12м шугается и возмущается, а как Евгений сегодня зашел с 8ю строчками - сразу стало ясно - больше залов не будет.
Не, ну я б с удовольствием, тоже люблю покушать, ну Тихий ещё, может, Титан, а остальные не пойдут.
Так что, залы на 12м уходят в историю, по ходу...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Rocco Sifferdi [8]  18 Мая 2010 02:28:40 #28
_neighbour_
:redface: :lol: Для Розовой мечты, иган приобрел умелку для анлагрисы не просто так :cool:

P.s. - скорость кача поражает :eek:
Подпись
0
Egan70 [12]  18 Мая 2010 02:41:07 #29
я же первый раз в залы зашёл на 12-м....без обкаста так...я только за....как палач..для меня главное головоломка...сорвиголова и зелье.....
NLB
0
Borr [11]  18 Мая 2010 02:48:28 #30
Egan70 чд тож важен :redface:
0
Marshal_V [12]  18 Мая 2010 02:48:57 #31
NLB
ну на самом деле я всегда хожу в залы без обкаста и хожу каждый раз как есть возмможность, мне пофигу на всякие обкасты, мне же лучше обкастованый получит меньше доблы..... так что ты не прав что остальные не пойдут, я бы пошёл !
0
Marshal_V [12]  18 Мая 2010 02:50:17 #32
Borr
ЧД для палача как раз совсем неважен, а доблы снимает ужастно много
0
Rocco Sifferdi [8]  18 Мая 2010 02:54:05 #33
Egan70 сколько голов пришлось снять, чтобы последний +1 к палу получить?
Подпись
0
Borr [11]  18 Мая 2010 02:57:41 #34
Marshal_V чтоб головы снимать важен) :redface: а травматизму то да, не даёт)
0
Egan70 [12]  18 Мая 2010 02:59:13 #35
glassvision
50-100....так примерно
0
Egan70 [12]  18 Мая 2010 02:59:42 #36
Marshal_V
я за всегда....это про залы)!
0
Borr [11]  18 Мая 2010 03:05:29 #37
есть предложение) давайте все в кожу оденемси и будем бегать) на призовых качаться) там зал как раз будет минут 5 :lol:

ну естественно без поясов и банок) а можно вообще голышом :redface:
0
Барвиста [7]  18 Мая 2010 03:13:42 #38
:rolleyes:
Хорошо плывут... Воооон та группа в полосатых купальниках ©
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.