Egan70
Поздравляю, конечно.
А насчет залов на 12м - ошибочка вышла.
Народ и от небольшого обкаста на 12м шугается и возмущается, а как Евгений сегодня зашел с 8ю строчками - сразу стало ясно - больше залов не будет.
Не, ну я б с удовольствием, тоже люблю покушать, ну Тихий ещё, может, Титан, а остальные не пойдут.
Так что, залы на 12м уходят в историю, по ходу...
NLB
ну на самом деле я всегда хожу в залы без обкаста и хожу каждый раз как есть возмможность, мне пофигу на всякие обкасты, мне же лучше обкастованый получит меньше доблы..... так что ты не прав что остальные не пойдут, я бы пошёл !
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...