Egan70
я как в игру вхожу утром так встаю в залы, и так могу до вечера простоять непопав неразу, так что если залы будут я буду только рад, неважно как главное попадать
Но сейчас у меня проблемма на недельку, гости гостят при них из дома играть немгу, неудобно (((
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
А чего 11 так радуются? Он в залах доблу не брал уже, был на последнем месте. Понятно, что убивал постоянно, но зато место в пятерке не занимал, я даже пару раз просочился на призовые. А теперь что? Короче, 12-ым большой и пламенный привет :))