Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днём рождения Драконы!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С днём рождения Драконы!!!

Кэнджи [6] 
0
18 Мая 2010 00:48:10
Сегодня 18 мая, сегодня мы празднуем годовщину с момента основания Клана "The Legend of White Dragons".
В этот день хочу пожелать всего самого наилучшего своей семье, всех благ, роста, красивых и незабываемых инстов, достойных соперников и просто кайфа от игры.

А так же отдельное спасибо всем тем кто когда то был в этом клане и внесли свою лепту в его развитие.
Ура!!!
Правила диктует Администрация.
0
Кэнджи [6]  18 Мая 2010 05:29:00 #20
fire-dance
качну травника до 119 и уйду :biggrin: чесна слово
Правила диктует Администрация.
0
все свое [4]  18 Мая 2010 05:38:22 #21
поздравляю,не отступайте от намеченных целей=)
флудеру у нас везде дорога...
0
Wallace
18 Мая 2010 06:05:37 #22
:razz:
0
-Белкин- [7]  18 Мая 2010 07:17:58 #23
- Миледи - Со знаменательной датой тебя поздравляю
:cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
mad_crasher
18 Мая 2010 08:15:52 #24
Всех Драконов с Днем Рождения Клана поздравляю)
- Миледи -а тебе отдельное поздравление) и спасибо за отличный клан)
В честь праздника к хумам?) :evil:
0
-EMERICA- [7]  18 Мая 2010 08:38:20 #25
:eek: поздравляю
too fast to live, too young to die
0
Козявый [8]  18 Мая 2010 09:05:05 #26
Поздравляю!
0
Вуйко [6]  18 Мая 2010 09:14:22 #27
С годовщиной. Дринк)
0
TERRIBLES [5]  18 Мая 2010 09:40:51 #28
:arrow:
0
xyn [5]  18 Мая 2010 09:44:23 #29
уря, поздрям!) отличный клан :razz: дриньк :wink:
0
Ырг_Воргул [6]  18 Мая 2010 09:53:53 #30
Поздравляю =))) :smile:
0
Estampida [7]  18 Мая 2010 09:58:42 #31
Уиии! С Днём Рождения!)

Драконы клеви:)
0
Эфилоп [6]  18 Мая 2010 10:01:40 #32
С Днём Рожденья! Дринк!
0
Растаманский Див [6]  18 Мая 2010 10:16:46 #33
Присоединяюсь к поздравлениям)
Короткая, смешная подпись.
0
-V777V-
18 Мая 2010 10:17:26 #34
Поздравляю с Днем рождения клана! :exclaim:
0
ambient [6]  18 Мая 2010 10:22:27 #35
поздравляю!
0
-Ливерпуль- [5]  18 Мая 2010 10:23:14 #36
Поздравляю! Самые достойные и неудобные противники! Успехов! :exclaim: :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
VasV [8]  18 Мая 2010 10:31:44 #37
Поздравляю от всей души!
0
stan__3490 [7]  18 Мая 2010 11:26:00 #38
От всей души)
ПR приветствуется. ©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.