Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днём рождения Драконы!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С днём рождения Драконы!!!

Кэнджи [6] 
0
18 Мая 2010 00:48:10
Сегодня 18 мая, сегодня мы празднуем годовщину с момента основания Клана "The Legend of White Dragons".
В этот день хочу пожелать всего самого наилучшего своей семье, всех благ, роста, красивых и незабываемых инстов, достойных соперников и просто кайфа от игры.

А так же отдельное спасибо всем тем кто когда то был в этом клане и внесли свою лепту в его развитие.
Ура!!!
Правила диктует Администрация.
0
-Kaifat- [8]  18 Мая 2010 11:27:15 #39
Поздравляю!!!
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 11:35:36 #40
Поздравляю!))

:Дрынк: :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky- [4]  18 Мая 2010 13:47:35 #41
Уряяяяя, поздравляю ВАС с этим праздником, во отличные соперники :rolleyes:
Всех благ :wink:
Dj Lucky
0
KoR0lek [3]  18 Мая 2010 14:29:07 #42
:biggrin: Поздравляю!
0
DemonAss [7]  18 Мая 2010 14:31:08 #43
:lol: :lol: :lol:
ПОздравляю
0
залезувпечень [7]  18 Мая 2010 14:32:15 #44
поздрям :lol:
0
Кул Хацкор [4]  18 Мая 2010 16:03:31 #45
Мои поздравления Драконам и лично Кэнджи, от которого часто можно услышать что-нибудь интересное и полезное! :drink: :biggrin:
0
Журналист [5]  18 Мая 2010 16:11:30 #46
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Искрении поздравления пупсеги )
=)
0
Baia [6]  18 Мая 2010 16:19:28 #47
Поздравляю!)) :razz:
(? ???)??? c)?
0
-Xrono- [6]  18 Мая 2010 16:24:02 #48
Поздравляю :exclaim: Так держать
0
Арианнель [5]  18 Мая 2010 18:14:54 #49
Достойные соперники. Поздравляю от всей души :)
0
roki72 [6]  18 Мая 2010 18:16:17 #50
Молодцы,мои поздравления :exclaim:
0
МАГ-Подснежник [4]  18 Мая 2010 22:48:23 #51
Драконы с ПРАЗДНИКОМ нас!!!!!
Пью за всех!!! И за маленьких ящериц, и за больших толстых драконов;)))))))
:dragon::dragon::dragon:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.