Сегодня 18 мая, сегодня мы празднуем годовщину с момента основания Клана "The Legend of White Dragons".
В этот день хочу пожелать всего самого наилучшего своей семье, всех благ, роста, красивых и незабываемых инстов, достойных соперников и просто кайфа от игры.
А так же отдельное спасибо всем тем кто когда то был в этом клане и внесли свою лепту в его развитие.
Ура!!!