23:32 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: Куплю Кости старые 13с, дреВние 15с, Шкатулки 20с, ЗеленыЕ ВещИ 3.5з:speak::money:
23:34 ЧудаФперьяХ » _-_axilles_-_: глаза разуй и цены на аукционе посмотри
23:34 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: предложение звучало в приличном виде.. советую.. не нужно мне хамить без причины
23:35 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: я ясно вырозился?
23:35 ЧудаФперьяХ » _-_axilles_-_: иди с привата, я ясно выразилась?
23:36 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: зря)) ты в чс. жди малину и палача
23:37 ЧудаФперьяХ » _-_axilles_-_: смотри что бы тебе в обратку ничего не прилетело
23:38 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: обычно те кто у меня в сч.. недели через -3 оканчуют играть..) посмотрим что с тобой будет))
Разговор был 10 мая, сегодня уже 18ое, жить мне осталось недолго

Помогите кто может, в игру заходить боюсь, сон потеряла, меня преследуют кашмары... Он так вырОзился, что оканчУвать играть я не хочу (орфография автора сохранена)