Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На 4лвле 2ой Чемп!!О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На 4лвле 2ой Чемп!!О_о

-Death Lich- [4] 
0
18 Мая 2010 11:30:42
0
КриторианецИзБК
18 Мая 2010 17:12:44 #39
Ребята, теоретически... если ходить только на зверя только на арену и только на слив на 3-м уровне то чемпа можно будет взять еще на 3-м. Скажите это игра? В чем интерес такой игры? :eek:
0
Ниа [6]  18 Мая 2010 17:14:34 #40
Поражений 877
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сын Огрия [4]  18 Мая 2010 17:17:05 #41
Сливало :rolleyes:По-другому чемпа на 4-м не взять :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
iPAVEL [9]  18 Мая 2010 17:30:06 #42
интересно а на 4 лвл можно Повелителя взять! а? вот это будет топик! Первый Повелитель на 4 лвл!
0
Элессар [4]  18 Мая 2010 17:33:13 #43
Сын Огрия ты не прав
0
Сын Огрия [4]  18 Мая 2010 17:37:49 #44
ЭлессарПрав :rolleyes:Без сливов столько доблы не вытянуть:rolleyes:Откуда ты ее возьмешь?Тут надо быть матерым реальщиком наподобие Ёгана,чтобы постоянно :exclaim: заполнять морами рюкзак,чтобы совсем не брать опыта,а этот перс,если и реальщик,то не настолько матерый=)Без сливов максимум можно вытянуть элитного воина:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Мая 2010 17:38:38 #45
-Death Lich-
ЖИРНЫЙ МИНУС ЗА ТОПИК
это не второй чемп на 4ом.если вы будите внимательней смотреть,то их не 2 и не 3,а больше :exclaim:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-FLAER- [4]  18 Мая 2010 17:43:44 #46
Сын Огрия
посмотри моего соклана + макс из ПИКов
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Макс86 [6]  18 Мая 2010 17:44:40 #47
Ладно чемп! Но вот фиолетовая медаль вб это уже слишком! Поди не одну великую битву людям запорол! За такое наказывать нада бы! Мое мнение.
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 17:48:34 #48
1)Он не вложил ни копейки реала
2)Он не ходит на сливы (единственное что раньше уголек копал для поднятия капитала)
КриторианецИзБК
по сути смысл есть: он материальное положение подымает, уже без реала хватит на луана и еще для аука останется 50-100з )
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 17:54:50 #49
и кстати у него еще запасо опыта что то около 5% :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Сын Огрия [4]  18 Мая 2010 17:57:44 #50
-FLAER-У тебя вообще нет соклан со званием выше "воина" :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Мая 2010 18:07:34 #51
Сын Огрия
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Sokka
выша глупость вас не красит.при том я думаю,что вы все поняли о ком он имеет ввиду :rolleyes:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 18:08:09 #52
:rolleyes: :arrow:
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Мая 2010 18:10:44 #53
Mad Fat Kote
согласен
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Сын Огрия [4]  18 Мая 2010 18:11:19 #54
--КаЗнЬ--Это не твой клан,а союзный
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Мая 2010 18:12:54 #55
Сын Огрия
специально для вас поясняю,что мы перешли к молодым для развития клана)и живем мы тут как одна семья)и глупо это не понимать :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ЧудаФперьяХ [4]  18 Мая 2010 18:16:24 #56
23:32 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: Куплю Кости старые 13с, дреВние 15с, Шкатулки 20с, ЗеленыЕ ВещИ 3.5з:speak::money:
23:34 ЧудаФперьяХ » _-_axilles_-_: глаза разуй и цены на аукционе посмотри
23:34 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: предложение звучало в приличном виде.. советую.. не нужно мне хамить без причины
23:35 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: я ясно вырозился?
23:35 ЧудаФперьяХ » _-_axilles_-_: иди с привата, я ясно выразилась?
23:36 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: зря)) ты в чс. жди малину и палача
23:37 ЧудаФперьяХ » _-_axilles_-_: смотри что бы тебе в обратку ничего не прилетело
23:38 _-_axilles_-_ » ЧудаФперьяХ: обычно те кто у меня в сч.. недели через -3 оканчуют играть..) посмотрим что с тобой будет))

Разговор был 10 мая, сегодня уже 18ое, жить мне осталось недолго :sad: Помогите кто может, в игру заходить боюсь, сон потеряла, меня преследуют кашмары... Он так вырОзился, что оканчУвать играть я не хочу (орфография автора сохранена) :twisted:
0
Сын Огрия [4]  18 Мая 2010 18:21:42 #57
ЧудаФперьяХ И что?Он торгует так
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.