Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На 4лвле 2ой Чемп!!О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На 4лвле 2ой Чемп!!О_о

-Death Lich- [4] 
0
18 Мая 2010 11:30:42
0
ЧудаФперьяХ [4]  18 Мая 2010 18:30:09 #58
Сын Огрия
Для торговли есть торговый чат, а он лезит в приват :) НО понтов больше, чем заслуживает, картонка и этим все сказано
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 18:31:31 #59
ЧудаФперьяХ
какой ужас: он лезет в приват :sad:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 18:42:53 #60
нигадяй :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
муха_ [4]  18 Мая 2010 18:43:37 #61
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Sokka - Это мега реальщик давший админам на лапу играет 1 месяц 18дней,посматрите и уже зелёная медалька наёмников это не раельно просто,ну или обьесните мне НУБу как он так зделал???Видел много кого кто полностью проходил все подвиги и Звание получал только Элита(В лес не надо только что от туда)
0
АнтиМат [10]  18 Мая 2010 18:46:42 #62
муха_
Обитает в мире Фэо: 1 г. 18 дн. :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Born [8]  18 Мая 2010 18:47:17 #63
муха_, глаза протри :lol: Обитает в мире Фэо: 1 г. 18 дн.
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [10]  18 Мая 2010 18:47:53 #64
Born
:razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_-_axilles_-_ [4]  18 Мая 2010 18:48:57 #65
"Пиар оплачен" , Всем спасибо)) :biggrin: только одно огорчает.. откуда столько злости.. есле я и насолил кому из всех вас то только Чудувперьях.. за что извени.. был не прав((
0
муха_ [4]  18 Мая 2010 18:49:05 #66
Фу занчит задрот жосткий))) :redface: не не заметил что ГОД и что теперь...
0
Born [8]  18 Мая 2010 18:52:09 #67
_-_axilles_-_, я думаю ты многим насолил, качая вб :wink:
Истина где-то рядом...
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 18:58:01 #68
_-_axilles_-_
:lol:
0
Юный Голем
18 Мая 2010 19:10:21 #69
ЧудаФперьяХ
Чу.. из войдов или нет? :confused:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Death Lich- [4]  18 Мая 2010 19:11:16 #70
19:10 _-_axilles_-_ :
Чего?:)
0
Гость
18 Мая 2010 19:15:16 #71
знатный мультовод и договорщик в инстах -) хи-хи-)
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 19:16:42 #72
Кенжела
:lol: :lol: :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-Death Lich- [4]  18 Мая 2010 19:16:45 #73
Кенжела
Мне кажется ты тоже мульт) :eek:
0
Гость
18 Мая 2010 19:19:11 #74
-Death Lich- я своего перса в элитный санаторий отправила на отдых-)

нашли тему, однако же -)
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:29:32 #75
баян баяновый накол таких магмар с фиолетом вб :lol:
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 19:36:30 #76
- ДАКОТА -
магмар?
:eek: он вроде человек :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.