http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Sokka - Это мега реальщик давший админам на лапу играет 1 месяц 18дней,посматрите и уже зелёная медалька наёмников это не раельно просто,ну или обьесните мне НУБу как он так зделал???Видел много кого кто полностью проходил все подвиги и Звание получал только Элита(В лес не надо только что от туда)
"Пиар оплачен" , Всем спасибо)) только одно огорчает.. откуда столько злости.. есле я и насолил кому из всех вас то только Чудувперьях.. за что извени.. был не прав((