Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вц

- ДАКОТА - [9] 
0
18 Мая 2010 15:22:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-+%D1%C5%CA%C8%D0+%C1%C0%D8%CA%C0+-

в таларах выходил в бой со 150-200 хп и просто тупо умирал
результат с боя 20 доблести(( количество боев пролетело махом
на кол таких игруль :evil:
0
Tailer1 [7]  18 Мая 2010 15:23:33 #1
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 15:23:46 #2
интересно а зачем так делать
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Ensiferum87 [7]  18 Мая 2010 15:24:02 #3
Вот это по совести и чести стоит считать таллаарской разновидностью махнатого :smile:

Ниянна
он просто мелкий пакостник, грызун вроде тех, которые в пещерах на базе сидят.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
PLymph [8]  18 Мая 2010 15:24:58 #4
жратвы не взял с собой :)
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
PLymph [8]  18 Мая 2010 15:25:29 #5
Ниянна
жратвы не взял а в бой надо:)
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 15:27:04 #6
Wyrdfell
ну в пещерах на базе еще куда не шло там хоть доблесть капает... Но в талах то ... доблести же нет за слитый бой. :confused:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 15:33:43 #7
Tailer1
читать научись про что топ
PLymph
мозгов он не взял с собой :rolleyes:
0
Ensiferum87 [7]  18 Мая 2010 15:33:57 #8
Ниянна
тады он просто балласт с ушами=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
chapaev [8]  18 Мая 2010 15:34:07 #9
Ниянна
Доблесть начисляется и за слитый бой, если конечно урон нанес, порой проигравший получает почти одинаковое кол-во доблести))) читайте трактат о талларах.
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 15:36:19 #10
chapaev
:surprised: жуть какой :confused:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 15:38:17 #11
chapaev
он намерено сливал бои эликов не пил приходил в бой еле живой тока после реса
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 15:39:29 #12
- ДАКОТА -
вообще по мне так этот человек дейсвовал по договоренности с кем то из игроков и удерживал сильных воинов на месте чтобы они не нападали на кого либо... хотя в талах же вроде все невидимки трудно угодать ... кароче странно вел себя :eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
--DERLOG-- [5]  18 Мая 2010 15:42:21 #13
сколько вот играю до сих пор не знаю что тако вц :redface:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
PLymph [8]  18 Мая 2010 15:45:24 #14
--DERLOG--
вырезано цензурой
сам недавно узнал :lol:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 15:46:05 #15
:lol: халявные скальпы раздают значит ВЦ
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 15:47:38 #16
:lol: лучше так чем когда мастер в крите тянет с алкой и на хилках
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
PLymph [8]  18 Мая 2010 15:48:10 #17
Ниянна
в таллах не видно кто с тобой в локе. если только остальные на тот момент в бою а ты и то кто в локе нет. Но это не сильно поможет, ибо там нападают сразу как только видят чтокто есть - обычно по крайней мере

Эт, чо. Я как то видел на 7м девочка в коже бегала по таллам - но с травлей. :eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 15:49:14 #18
Fridlok
а чем лучше?? 20 доблести за бой получить? мне то ладно я без обкаста считай а другие денег потратили а побывали в 2х боях
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 15:51:01 #19
- ДАКОТА - лучше 20 чем в 1м - 2х бояъ все залы провисеть
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.