теперь и мне кто-то спасибо за кач скажет)) игра висит.. еду забыла.. боя не вижу..
19:38 Вы совершили нападение на невидимку.
19:38 Начался бой "Схватка вслепую".
19:38 Окончен бой "Схватка вслепую".
19:38 Вещи потеряли прочность: Поножи разрушения (-1), Рубаха Гнева (-1), Наплечники Гнева (-1), Амулет Мстителя (-1), Шлем Гнева (-1).
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...