Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вц

- ДАКОТА - [9] 
0
18 Мая 2010 15:22:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-+%D1%C5%CA%C8%D0+%C1%C0%D8%CA%C0+-

в таларах выходил в бой со 150-200 хп и просто тупо умирал
результат с боя 20 доблести(( количество боев пролетело махом
на кол таких игруль :evil:
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 15:54:12 #20
Fridlok
так это мне 20 ему вапще ничего и смысл быть такой редиской тупо заходить в залы и сливать
0
Tailer1 [7]  18 Мая 2010 15:55:54 #21
Fridlok
:eek:
С кланом! :drink:

Извиняюсь за офф-топ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fire Shadows [12]  18 Мая 2010 16:01:37 #22
Я так разок прикалолся на 10лвл...в фуле кожы :lol:
Против мастеров тогдашних,типо Адвоката,Нлб))Ляпота,залы 20 минут.Стабильное последнее место- 500доблести за инст,еше один скальпик урвал как то :lol: :twisted:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  18 Мая 2010 16:03:05 #23
- ДАКОТА -
а мне наоборот на нем и лучше было бы палачика в залах качать)
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 16:07:55 #24
-АФРИКАНЕЦ-
да лано чу дохлых обижать лучше уж нормально побиться
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  18 Мая 2010 16:08:46 #25
- ДАКОТА -
да палача нынче дороже чем доблесть качать получается, вот так вот.
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 17:41:21 #26
все равно он вц
0
Comrade Mauser [8]  18 Мая 2010 17:51:50 #27
мамонт тянет, не нравится - сливается, тож не нравится...вас крито/уворотоф не поймешь :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 18:18:53 #28
Comrade Mauser
:lol: :lol: :lol:
0
--TiGrey-- [6]  18 Мая 2010 18:36:14 #29
Халявные скальпики вам)
Маленький флудо-бельчонок.
0
--KiLL-- [9]  18 Мая 2010 18:48:12 #30
Fridlok писал(а):
:lol: лучше так чем когда мастер в крите тянет с алкой и на хилках

:lol:
- ДАКОТА - Вражина, а тебе такие в самый раз. скальп + кач палача ) + не висиш в замесе. больше боев проводиться
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:36:10 #31
--KiLL--
да ну нафик не интересно так играть(( пусть и скальп я ж не помешаный на медалях и прокачках играю для развлечения а какое тут развлечение дохлого добить с пары ударов неинтересно( :sad:
я и скальп беру только с интересных игроков кого сам завалил в нормальном бою а не последнее хп выбивать после того как маги подкоцали . таких герое вапще куча каждый хум стремиться с твикса снять скальпег типо круто чтоль . попробывал бы его в одиночку завалить и потом снять

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299446238 как вот здесь например :lol: :lol: :lol:
0
Татоша [8]  19 Мая 2010 02:47:37 #32
- ДАКОТА -
да я б ему спасибо сказала, Бои не тянул, пала на нем качать просто песня))).. :lol:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Татоша [8]  19 Мая 2010 19:42:19 #33
теперь и мне кто-то спасибо за кач скажет)) игра висит.. еду забыла.. боя не вижу..
19:38 Вы совершили нападение на невидимку.
19:38 Начался бой "Схватка вслепую".
19:38 Окончен бой "Схватка вслепую".
19:38 Вещи потеряли прочность: Поножи разрушения (-1), Рубаха Гнева (-1), Наплечники Гнева (-1), Амулет Мстителя (-1), Шлем Гнева (-1). :evil:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.