Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик назрел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопросик назрел.

--TiGrey-- [6] 
0
19 Мая 2010 15:50:25
Кого лучше и выгоднее бить на 6? С моим шмотом. Как затариваться? Как бить?
Маленький флудо-бельчонок.
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 15:53:44 #1
А если назрел вопросик, то чего сначала не полистать форум.
Подобные вопросы назревают с регулярной переодичностью.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 15:54:01 #2
орки,изгои.я бы посоветовал или кровавых мух или лесных игураонов.
Лупег,фас!!!0_0
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 15:56:26 #3
Барвиста
Я кадый день мониторю форум бесчисленное кол-во раз. Очень редко вижу подобные топы)
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 15:57:36 #4
strelok093
Затарка? Ну, я думаю, с хромом можно и посерьёзнее мобов бить)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 15:58:08 #5
--TiGrey--
Все зависит от вашего комплекта, суперудара, что Вы готовы тратить...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 15:59:31 #6
Барвиста
Тратить готов всё, но бить в +.
А комплектик одет на мне, можете посмотреть, ВЖиК только что открыл, замучав до смерти тренера.
Маленький флудо-бельчонок.
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 16:03:35 #7
--TiGrey--
хм.бить мобов посерьезнее можно,НО чем меньше убито мобов на радуге,тем меньше шанс выбить ок.так что лучше бить монстров -1лвл.затарка:я бью только с банками жизни,я мамонт и спешить мне некуда,обычно ничего не уходит на бой.если хочешь,то тебе можно бить кровью или мощью мобов :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 16:03:36 #8
--TiGrey--
:rolleyes: я Вам не советчик) я мобов била в основном серпом, и то все гуни или упырики.
В те пару раз когда била верку, мне удобнее всего были зиги...2-3 удара и следующий...
но мобов я рассматривала не с позиции дропа а чтоб побыстрее)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 16:04:00 #9
Барвиста
Кстати, скиньте пару топиков аналогичных, с таким же комплектом, пожалуйста.
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 16:05:26 #10
strelok093
Оки на +6, пракически миф)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Northern_Wind [4]  19 Мая 2010 16:06:38 #11
--TiGrey--

гунглов, заодно хоть 1 репу прокачать.
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 16:07:18 #12
Northern_Wind
А затарка?
Маленький флудо-бельчонок.
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 16:08:02 #13
--TiGrey--
мне в понедельник с одного боя сразу два упало.так что не гони пургу :rolleyes: :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
Northern_Wind [4]  19 Мая 2010 16:08:54 #14
--TiGrey--

гиг, жизни, 1 слот лечей, начинайте с лечей. зверь есть?
0
--TiGrey-- [6]  19 Мая 2010 16:09:36 #15
Northern_Wind
зверя нет...
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ятаган [7]  19 Мая 2010 16:16:28 #16
Если в ВЖК отсутствуют удары в ноги то смело бей кровавых

4 слота - мощь(попроще), банка жизни(попроще), 2 свитка хила... :rolleyes:
На радугу самое оно... :twisted:
0
Northern_Wind [4]  19 Мая 2010 16:17:48 #17
--TiGrey--

Начинаете хиляться лечами, если заходит второй, там уже можно подумать о гиге, банках. Но лучше зверь, с луаном гораздо эффективнее, бросаете его когда зайдет второй и спокойно бьете дальше.
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 16:19:06 #18
Northern_Wind
не вижу смысла бить на радуге гуней.затраты:гиг(3с)лечи 4с.жизнь примерно также.дроп серы окупать не всегда будет :rolleyes: лучший вариант-кровавые зиги.пока убьешь гуню.можно убить 2-3кровавых.и прибыль серы с них больше получается
Лупег,фас!!!0_0
0
Northern_Wind [4]  19 Мая 2010 16:20:57 #19
strelok093

Не спорю, но репы-то качать тоже нужно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.