Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью с администрацией
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интервью с администрацией

Fluegel [10] 
0
19 Мая 2010 16:26:23
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 16:27:21 #1
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 16:27:39 #2
Основная тема: кланрейтинг
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 16:29:11 #3
:cool: объединения главно не будет, или будет но не скоро
Fluegel Пасиб Жень)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 16:29:40 #4
Fridlok
я ж говорил что не будет, экономический дисбаланс будет тогда
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
КриторианецИзБК
19 Мая 2010 16:36:01 #5
:rolleyes:
0
Твикс [14]  19 Мая 2010 16:37:57 #6
Fluegel : Когда откроется Роза Ветров для Минора?
ZeaLoT : Возможно, через несколько месяцев.
Осталось несколько месяцев постоять на площади. Разочарован.... всё хуже и хуже.
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 16:39:57 #7
Твикс
Дело не в хужести, а в конкуренции, собрав "сливки" в одном клане, администрация не пойдет на открытие крепости ради одного клана
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Hurin [10]  19 Мая 2010 16:43:21 #8
про знамя: либо случайность, либо кто-то все-таки прочитал мою тему в посольстве), а может и кто-то на прайме эту идею подкинул.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
-EMERICA- [7]  19 Мая 2010 16:43:32 #9
:rolleyes: не плохо Fluegel большое спасибо
too fast to live, too young to die
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 16:43:45 #10
Если честно - не лучшее интервью
Меня больше интересуют общие темы, а также почему админы не выполняют обещания по срокам/вообще
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Твикс [14]  19 Мая 2010 16:44:29 #11
Fluegel
Какие "сливки" :lol: в хумляндии есть как минимум 2-3 клана которые могут нам противостоять и выигрывать. Разве на прайме не так ?))) Почему на прайме люди могут пользыватся новыми возможностями , а мы должны тухнуть на площади ?
0
Твикс [14]  19 Мая 2010 17:00:16 #12
Fluegel
На прайме розу ввели для джодов , чучи и змею нужно было звание качать ))) Видно у нас введут , когда эган на 14-ый перейдёт )) нужно же будет как то повелителя брать.
0
-Белкин- [7]  19 Мая 2010 17:04:26 #13
АнтиМат админы тож не на все отвечают. конспирируются
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Mayhem911 [10]  19 Мая 2010 17:05:53 #14
belikka2
возможно
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 17:44:22 #15
Твикс
На прайме было много достойных кланов, пока их не слили в одну кучу - ДЖОД
Даже замок было рано еще вводить
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Твикс [14]  19 Мая 2010 17:55:06 #16
Fluegel
А что изменится за 2 месяца ? Кланы которые сейчас претендуют на розу , будут на неё претендовать и через 2 месяца .. Прибавится на десяток магов больше ... и всё .. В чём смысл ? С введением подсчета доблести и опыта , новых кланов создаватся не будет .. будут усиливатся кланы , которые рулят сейчас.
0
The Brick [4]  19 Мая 2010 18:08:37 #17
Твикс

Видимо магов еще мало на сервере, поэтому и не вводят. Или ждут пока у хумов качнуться как можно больше высших магистров
:biggrin:
0
-Грызулька- [4]  19 Мая 2010 18:31:08 #18
Какое-то коротенькое очень интервью :sad:
0
Borr [11]  19 Мая 2010 18:36:06 #19
мдя, как то примитивно) и мелко.. ненравица) с клановыми характеристиками ой как можно намудрить и накрутить) и зашел плюсануло, вышел осталось( бред
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.