|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
19 Мая 2010 16:26:23
|
|
|
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 18:53:04
#20
|
|
|
|
Твикс
не факт что через 2 месяца что-то изменится, вот вырулит основная масса тех, кто сделал красную рпр на магические уровни, вот тогда введут
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 18:54:07
#21
|
|
|
|
-Грызулька-
короткое не потомц что вопросов нет, а потому что все в перспективе и конкретного ничего сообщить нельзя, поскольку все может координально измениться
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Borr [11]
|
19 Мая 2010 19:00:37
#22
|
|
|
|
Fluegel
расскажи лучше как взять интервью у админа? интересно)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Мая 2010 19:02:41
#23
|
|
|
Borr
м.б. надо быть мерком?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 19:03:48
#24
|
|
|
|
Borr
вырезано если есть адекватные вопросы можно и организовать, а так, на многие я и сам могу ответить
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
истребитель зла [7]
|
19 Мая 2010 19:05:39
#25
|
|
|
Hurin писал(а): про знамя: либо случайность, либо кто-то все-таки прочитал мою тему в посольстве), а может и кто-то на прайме эту идею подкинул.
давным-давно, в незапамятные времена, играл на мобиле в Амулет Дракона, там тоже был флаг :) только не на клан, а на сервер.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
|
|
|
Hurin [10]
|
19 Мая 2010 19:09:41
#26
|
|
|
|
истребитель зла
да знамена в туче игр есть =) я знаю =)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
Borr [11]
|
19 Мая 2010 19:10:15
#27
|
|
|
АнтиМат писал(а): Borr
м.б. надо быть мерком? 
надо открыть ссылку в топе прежде чем прокомментировать мой пост)
|
|
|
Borr [11]
|
19 Мая 2010 19:13:58
#28
|
|
|
Fluegel писал(а): Borr
вырезано если есть адекватные вопросы можно и организовать, а так, на многие я и сам могу ответить
ну да, вначале надо их придумать) спасибо за ответ)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Мая 2010 19:14:13
#29
|
|
|
Borr
mercenaries
У меня например и на прайме перс есть
пы.сы
Это шутка. Жаль что у кое-кого нет чувства умора
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Мая 2010 19:23:13
#30
|
|
|
Жаль что не раскрывают тему подробно о клан функционале и плюшках. Интересно ж зачем они это все затеяли
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
19 Мая 2010 21:50:45
#31
|
|
|
|
ну хоть немного инфы, по крайней мере из первых рук а не догадки.
Мало но... туманно =)
Fluegel Спасибо за интервью.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
19 Мая 2010 22:31:54
#32
|
|
|
мда, не густо
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
19 Мая 2010 23:06:23
#33
|
|
|
надо было темку создать для народа и узнать актуальные вопросы игроков к администрации, выбрать существенные и интересные большинству и с ними уже идти на интервью
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Gizmer IV [6]
|
19 Мая 2010 23:49:18
#34
|
|
|
|
- Aleks 88 -
какой у тебя есть актуальный вопрос? "для народа"
задай, большая половина тебе ответит и не надо для этого админам писать...
На вопросы "Когда будет... ?"
Ответ :Скоро
на вопросы "будет ли...?"
Ответ: возможно или нет
Все умрут, а я останусь
|
|
|
-мАнАх-
|
20 Мая 2010 00:10:52
#35
|
|
|
|
хоть какието идеи у них есть)
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|