Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью с администрацией
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интервью с администрацией

Fluegel [10] 
0
19 Мая 2010 16:26:23
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 18:53:04 #20
Твикс
не факт что через 2 месяца что-то изменится, вот вырулит основная масса тех, кто сделал красную рпр на магические уровни, вот тогда введут
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 18:54:07 #21
-Грызулька-
короткое не потомц что вопросов нет, а потому что все в перспективе и конкретного ничего сообщить нельзя, поскольку все может координально измениться
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Borr [11]  19 Мая 2010 19:00:37 #22
Fluegel

расскажи лучше как взять интервью у админа? интересно)
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 19:02:41 #23
Borr
м.б. надо быть мерком? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fluegel [10]  19 Мая 2010 19:03:48 #24
Borr
вырезано если есть адекватные вопросы можно и организовать, а так, на многие я и сам могу ответить
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
истребитель зла [7]  19 Мая 2010 19:05:39 #25
Hurin писал(а):
про знамя: либо случайность, либо кто-то все-таки прочитал мою тему в посольстве), а может и кто-то на прайме эту идею подкинул.

давным-давно, в незапамятные времена, играл на мобиле в Амулет Дракона, там тоже был флаг :) только не на клан, а на сервер.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
Hurin [10]  19 Мая 2010 19:09:41 #26
истребитель зла
да знамена в туче игр есть =) я знаю =)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Borr [11]  19 Мая 2010 19:10:15 #27
АнтиМат писал(а):
Borr
м.б. надо быть мерком? :lol:


надо открыть ссылку в топе прежде чем прокомментировать мой пост) :wink:
0
Borr [11]  19 Мая 2010 19:13:58 #28
Fluegel писал(а):
Borr
вырезано если есть адекватные вопросы можно и организовать, а так, на многие я и сам могу ответить



ну да, вначале надо их придумать) спасибо за ответ)
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 19:14:13 #29
Borr
mercenaries
У меня например и на прайме перс есть :wink:

пы.сы
Это шутка. Жаль что у кое-кого нет чувства умора :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  19 Мая 2010 19:23:13 #30
Жаль что не раскрывают тему подробно о клан функционале и плюшках. Интересно ж зачем они это все затеяли :exclaim: :idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Божественный ТОР [7]  19 Мая 2010 21:50:45 #31
ну хоть немного инфы, по крайней мере из первых рук а не догадки.
Мало но... туманно =)

Fluegel Спасибо за интервью.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
- Aleks 88 - [6]  19 Мая 2010 22:31:54 #32
мда, не густо :confused:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Aleks 88 - [6]  19 Мая 2010 23:06:23 #33
надо было темку создать для народа и узнать актуальные вопросы игроков к администрации, выбрать существенные и интересные большинству и с ними уже идти на интервью :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Gizmer IV [6]  19 Мая 2010 23:49:18 #34
- Aleks 88 -
какой у тебя есть актуальный вопрос? "для народа"

задай, большая половина тебе ответит и не надо для этого админам писать...

На вопросы "Когда будет... ?"
Ответ :Скоро

на вопросы "будет ли...?"
Ответ: возможно или нет
Все умрут, а я останусь
0
-мАнАх-
20 Мая 2010 00:10:52 #35
хоть какието идеи у них есть)
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.