|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
19 Мая 2010 16:26:23
|
|
|
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
strelok093 [6]
|
19 Мая 2010 16:27:21
#1
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 16:27:39
#2
|
|
|
|
Основная тема: кланрейтинг
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Fridlok [10]
|
19 Мая 2010 16:29:11
#3
|
|
|
 объединения главно не будет, или будет но не скоро
Fluegel Пасиб Жень)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 16:29:40
#4
|
|
|
|
Fridlok
я ж говорил что не будет, экономический дисбаланс будет тогда
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
КриторианецИзБК
|
19 Мая 2010 16:36:01
#5
|
|
|
Твикс [14]
|
19 Мая 2010 16:37:57
#6
|
|
|
|
Fluegel : Когда откроется Роза Ветров для Минора?
ZeaLoT : Возможно, через несколько месяцев.
Осталось несколько месяцев постоять на площади. Разочарован.... всё хуже и хуже.
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 16:39:57
#7
|
|
|
|
Твикс
Дело не в хужести, а в конкуренции, собрав "сливки" в одном клане, администрация не пойдет на открытие крепости ради одного клана
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Hurin [10]
|
19 Мая 2010 16:43:21
#8
|
|
|
|
про знамя: либо случайность, либо кто-то все-таки прочитал мою тему в посольстве), а может и кто-то на прайме эту идею подкинул.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
19 Мая 2010 16:43:32
#9
|
|
|
 не плохо Fluegel большое спасибо
too fast to live, too young to die
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Мая 2010 16:43:45
#10
|
|
|
|
Если честно - не лучшее интервью
Меня больше интересуют общие темы, а также почему админы не выполняют обещания по срокам/вообще
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Твикс [14]
|
19 Мая 2010 16:44:29
#11
|
|
|
Fluegel
Какие "сливки"  в хумляндии есть как минимум 2-3 клана которые могут нам противостоять и выигрывать. Разве на прайме не так ?))) Почему на прайме люди могут пользыватся новыми возможностями , а мы должны тухнуть на площади ?
|
|
|
Твикс [14]
|
19 Мая 2010 17:00:16
#12
|
|
|
|
Fluegel
На прайме розу ввели для джодов , чучи и змею нужно было звание качать ))) Видно у нас введут , когда эган на 14-ый перейдёт )) нужно же будет как то повелителя брать.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Мая 2010 17:04:26
#13
|
|
|
|
АнтиМат админы тож не на все отвечают. конспирируются
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
19 Мая 2010 17:05:53
#14
|
|
|
|
belikka2
возможно
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
Fluegel [10]
|
19 Мая 2010 17:44:22
#15
|
|
|
|
Твикс
На прайме было много достойных кланов, пока их не слили в одну кучу - ДЖОД
Даже замок было рано еще вводить
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Твикс [14]
|
19 Мая 2010 17:55:06
#16
|
|
|
|
Fluegel
А что изменится за 2 месяца ? Кланы которые сейчас претендуют на розу , будут на неё претендовать и через 2 месяца .. Прибавится на десяток магов больше ... и всё .. В чём смысл ? С введением подсчета доблести и опыта , новых кланов создаватся не будет .. будут усиливатся кланы , которые рулят сейчас.
|
|
|
The Brick [4]
|
19 Мая 2010 18:08:37
#17
|
|
|
Твикс
Видимо магов еще мало на сервере, поэтому и не вводят. Или ждут пока у хумов качнуться как можно больше высших магистров
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
19 Мая 2010 18:31:08
#18
|
|
|
Какое-то коротенькое очень интервью
|
|
|
Borr [11]
|
19 Мая 2010 18:36:06
#19
|
|
|
|
мдя, как то примитивно) и мелко.. ненравица) с клановыми характеристиками ой как можно намудрить и накрутить) и зашел плюсануло, вышел осталось( бред
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|