Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли узнать кто кидает мороков?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Можно ли узнать кто кидает мороков?

ARCTION [5] 
0
19 Мая 2010 16:54:25
Добрый день, магмары!!

такой вопрос, можно ли узнать кто кидает мороков ? сижу рыбачу ни кого не трогаю и с интервалом в минут 15-20 кто то кидает мороков без предупреждения и обозначения себя, как то это неправильно, хочется знать хотябы за что и почему. У кого какие соображения будут, пишите)) Заранее спасибо!
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 16:55:43 #1
а ты сиди без удочки :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-rus21- [8]  19 Мая 2010 16:56:03 #2
за то что ты рыбу мешаешь ловить наверно)
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 16:56:26 #3
пробовал, никто не нападает как только за топор берусь)) :biggrin:
0
Красный Кот [8]  19 Мая 2010 16:57:08 #4
Fridlok
:lol:
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 16:57:23 #5
-rus21-

как я могу мешать, когда рыбы навалом)) даже в той локе!!
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 16:57:31 #6
:lol: :lol: :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
ksay [7]  19 Мая 2010 16:58:27 #7
ARCTION
мож насолил кому...
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Красный Кот [8]  19 Мая 2010 16:58:37 #8
ARCTION
ты на переправе сидишь? смотри может моры это тока предупреждение :twisted:
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 16:59:24 #9
не ну ладно кому то мешаю, ну хоть пусть отзавётся и выскажет сови притензии, а не нападает когда я с удочкой, мороков кидает изрядно может штук по 7 за раз кинуть!!
0
Гарагорус [5]  19 Мая 2010 16:59:36 #10
ARCTION
конкуренция... Добыть ресурс хочет каждый, достается только избранным, поэтому и убирают оппонентов
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:01:14 #11
рыбы то дофига, и на багряную рыбу я не покушаюсь, уровень маленький, я там месяц рыбачу и ничего такого не было!!

Красный Кот

а что может быть после предупреждения?
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:02:15 #12
ARCTION
по попе надают.
Лупег,фас!!!0_0
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 17:02:34 #13
ARCTION
арсенальные мороки и мороки с сундуков не подписываются в чате.
Думайте, кому Вы могли помешать или обидеть
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Сын Огрия [4]  19 Мая 2010 17:02:35 #14
ARCTION Палач
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  19 Мая 2010 17:02:38 #15
ARCTION
Узнать можно методом тыка :twisted: и догадки
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Сын Огрия [4]  19 Мая 2010 17:03:34 #16
ARCTIONКаких на тебя мороков кидают?Кого именно?Если скажешь,каких,можно определить,кто именно кидает
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-EMERICA- [7]  19 Мая 2010 17:04:02 #17
:lol:
too fast to live, too young to die
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:04:10 #18
в том то и дело, что ни с кем вообще конфликтов не было, поэтому и оч интересно кому помешал!!
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:05:26 #19
Сын Огрия

мороки кретсов и без передышки долбят, если не успел достать топор, добивают
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.