|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARCTION [5]
|
|
|
|
19 Мая 2010 16:54:25
|
|
|
Добрый день, магмары!!
такой вопрос, можно ли узнать кто кидает мороков ? сижу рыбачу ни кого не трогаю и с интервалом в минут 15-20 кто то кидает мороков без предупреждения и обозначения себя, как то это неправильно, хочется знать хотябы за что и почему. У кого какие соображения будут, пишите)) Заранее спасибо!
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
19 Мая 2010 17:06:28
#20
|
|
|
ARCTIONАааа,ну тогда не знаю...это может быть кто угодно...Вот на арсенальных есть ограничения,по которым я и вычисляю
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
strelok093 [6]
|
19 Мая 2010 17:06:52
#21
|
|
|
ARCTION
 нубка,моры кретсов с сундуков.вот и смотри:у кого в достижениях есть сундуки и кто рыбак.и кто еще неплохо одет-найти должен сразу
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Мая 2010 17:07:29
#22
|
|
|
|
ARCTION
это точно конкуренция)))не хотят,чтобы ты рыбачил там)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:07:34
#23
|
|
|
|
Сын Огрия
вот вот)) я то же смотрел смотрел, да не высмотрел кто это))
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Мая 2010 17:07:52
#24
|
|
|
ARCTION Запоминай кто в локе на момент нападения кретса и заказывай палача на каждого сверху по списку. И можешь быть уверен что тот кто именно на тебя кинул кретса получит по шапке
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Оум [5]
|
19 Мая 2010 17:08:02
#25
|
|
|
strelok093 [6]
|
19 Мая 2010 17:08:13
#26
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:10:22
#27
|
|
|
|
Оум
Спасибо за ссылку!! Да уж видимо магмар магмару волк!!!
|
|
|
strelok093 [6]
|
19 Мая 2010 17:11:02
#28
|
|
|
belikka2
 или можно гораздо круче сделать:закидать всех кто в локе морами зигредов
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:14:18
#29
|
|
|
|
ну ладно, спасибо за обсуждение, магмары!!! пусть тратят деньги и кидают, чем сможем отобьёмся! Ещё раз спасибо за поддержку темы, удачи в боях, собирательстве, рыбалке и других областях!!!
|
|
|
Красный Кот [8]
|
19 Мая 2010 17:17:08
#30
|
|
|
|
ARCTION
в локах где мобы больших лвл лучше постарайся днем и вечером неловить, народу тоже ненравитсья когда мобы плодяться и размножаються.. вот они и пугают понемногу..
|
|
|
Красный Кот [8]
|
19 Мая 2010 17:17:45
#31
|
|
|
|
ARCTION
пока пугают.. потом отпуск дадут на неделю фиолетовый.. уже будет поздно
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:20:59
#32
|
|
|
|
Красный Кот
понимаеш, дело то в том что я ловил там уже один раз и всегда всё спокойно было, я понимаю большие лвлы кинули инфу типо освободите локу начас, это ещй куда не шло, но так то зачем в спину, как то это не помуржский получается!
|
|
|
Красный Кот [8]
|
19 Мая 2010 17:23:01
#33
|
|
|
|
ARCTION
народ ходит туда сюда , пойми и их им уже говорить надоедает... рыба есть везде.. а что раньше не трогали , ну менее спокойный попался
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:26:48
#34
|
|
|
|
Красный Кот
я говорю месяц рыбачил и ничего такого небыло, постоянно на одном и том же месте, я то максимум могу щуку выловить, на багрянку и хариуса понятное дело не конкурент из за щуки что ли убивать? Это дедовщина какая то!!!
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:36:55
#35
|
|
|
|
просто не нравится когда люди что на улице, что за компом, пытаются ставить себя выше других и делать что им вздумается, хотя внутри у них сплошная пустота и жажда наживы!!
|
|
|
Барвиста [7]
|
19 Мая 2010 17:45:47
#36
|
|
|
|
Ответ получен
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|