Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли узнать кто кидает мороков?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Можно ли узнать кто кидает мороков?

ARCTION [5] 
0
19 Мая 2010 16:54:25
Добрый день, магмары!!

такой вопрос, можно ли узнать кто кидает мороков ? сижу рыбачу ни кого не трогаю и с интервалом в минут 15-20 кто то кидает мороков без предупреждения и обозначения себя, как то это неправильно, хочется знать хотябы за что и почему. У кого какие соображения будут, пишите)) Заранее спасибо!
0
Сын Огрия [4]  19 Мая 2010 17:06:28 #20
ARCTIONАааа,ну тогда не знаю...это может быть кто угодно...Вот на арсенальных есть ограничения,по которым я и вычисляю :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:06:52 #21
ARCTION
:wink: нубка,моры кретсов с сундуков.вот и смотри:у кого в достижениях есть сундуки и кто рыбак.и кто еще неплохо одет-найти должен сразу
Лупег,фас!!!0_0
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Мая 2010 17:07:29 #22
ARCTION
это точно конкуренция)))не хотят,чтобы ты рыбачил там)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:07:34 #23
Сын Огрия
вот вот)) я то же смотрел смотрел, да не высмотрел кто это))
0
-Белкин- [7]  19 Мая 2010 17:07:52 #24
ARCTION Запоминай кто в локе на момент нападения кретса и заказывай палача на каждого сверху по списку. И можешь быть уверен что тот кто именно на тебя кинул кретса получит по шапке
:lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Оум [5]  19 Мая 2010 17:08:02 #25
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:08:13 #26
belikka2
:lol: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:10:22 #27
Оум

Спасибо за ссылку!! Да уж видимо магмар магмару волк!!!
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:11:02 #28
belikka2
:lol: или можно гораздо круче сделать:закидать всех кто в локе морами зигредов :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:14:18 #29
ну ладно, спасибо за обсуждение, магмары!!! пусть тратят деньги и кидают, чем сможем отобьёмся! Ещё раз спасибо за поддержку темы, удачи в боях, собирательстве, рыбалке и других областях!!!
0
Красный Кот [8]  19 Мая 2010 17:17:08 #30
ARCTION
в локах где мобы больших лвл лучше постарайся днем и вечером неловить, народу тоже ненравитсья когда мобы плодяться и размножаються.. вот они и пугают понемногу..
0
Красный Кот [8]  19 Мая 2010 17:17:45 #31
ARCTION
пока пугают.. потом отпуск дадут на неделю фиолетовый.. уже будет поздно
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:20:59 #32
Красный Кот

понимаеш, дело то в том что я ловил там уже один раз и всегда всё спокойно было, я понимаю большие лвлы кинули инфу типо освободите локу начас, это ещй куда не шло, но так то зачем в спину, как то это не помуржский получается!
0
Красный Кот [8]  19 Мая 2010 17:23:01 #33
ARCTION
народ ходит туда сюда , пойми и их им уже говорить надоедает... рыба есть везде.. а что раньше не трогали , ну менее спокойный попался
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:26:48 #34
Красный Кот

я говорю месяц рыбачил и ничего такого небыло, постоянно на одном и том же месте, я то максимум могу щуку выловить, на багрянку и хариуса понятное дело не конкурент из за щуки что ли убивать? Это дедовщина какая то!!!
0
ARCTION [5]  19 Мая 2010 17:36:55 #35
просто не нравится когда люди что на улице, что за компом, пытаются ставить себя выше других и делать что им вздумается, хотя внутри у них сплошная пустота и жажда наживы!!
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 17:45:47 #36
Ответ получен

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.