|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARCTION [5]
|
|
|
|
19 Мая 2010 16:54:25
|
|
|
Добрый день, магмары!!
такой вопрос, можно ли узнать кто кидает мороков ? сижу рыбачу ни кого не трогаю и с интервалом в минут 15-20 кто то кидает мороков без предупреждения и обозначения себя, как то это неправильно, хочется знать хотябы за что и почему. У кого какие соображения будут, пишите)) Заранее спасибо!
|
|
|
Fridlok [10]
|
19 Мая 2010 16:55:43
#1
|
|
|
а ты сиди без удочки
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-rus21- [8]
|
19 Мая 2010 16:56:03
#2
|
|
|
|
за то что ты рыбу мешаешь ловить наверно)
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 16:56:26
#3
|
|
|
пробовал, никто не нападает как только за топор берусь))
|
|
|
Красный Кот [8]
|
19 Мая 2010 16:57:08
#4
|
|
|
Fridlok
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 16:57:23
#5
|
|
|
|
-rus21-
как я могу мешать, когда рыбы навалом)) даже в той локе!!
|
|
|
strelok093 [6]
|
19 Мая 2010 16:57:31
#6
|
|
|
ksay [7]
|
19 Мая 2010 16:58:27
#7
|
|
|
|
ARCTION
мож насолил кому...
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Красный Кот [8]
|
19 Мая 2010 16:58:37
#8
|
|
|
ARCTION
ты на переправе сидишь? смотри может моры это тока предупреждение
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 16:59:24
#9
|
|
|
|
не ну ладно кому то мешаю, ну хоть пусть отзавётся и выскажет сови притензии, а не нападает когда я с удочкой, мороков кидает изрядно может штук по 7 за раз кинуть!!
|
|
|
Гарагорус [5]
|
19 Мая 2010 16:59:36
#10
|
|
|
|
ARCTION
конкуренция... Добыть ресурс хочет каждый, достается только избранным, поэтому и убирают оппонентов
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:01:14
#11
|
|
|
|
рыбы то дофига, и на багряную рыбу я не покушаюсь, уровень маленький, я там месяц рыбачу и ничего такого не было!!
Красный Кот
а что может быть после предупреждения?
|
|
|
strelok093 [6]
|
19 Мая 2010 17:02:15
#12
|
|
|
|
ARCTION
по попе надают.
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Барвиста [7]
|
19 Мая 2010 17:02:34
#13
|
|
|
|
ARCTION
арсенальные мороки и мороки с сундуков не подписываются в чате.
Думайте, кому Вы могли помешать или обидеть
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
19 Мая 2010 17:02:35
#14
|
|
|
|
ARCTION Палач
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
19 Мая 2010 17:02:38
#15
|
|
|
ARCTION
Узнать можно методом тыка  и догадки
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
19 Мая 2010 17:03:34
#16
|
|
|
|
ARCTIONКаких на тебя мороков кидают?Кого именно?Если скажешь,каких,можно определить,кто именно кидает
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
19 Мая 2010 17:04:02
#17
|
|
|
|
too fast to live, too young to die
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:04:10
#18
|
|
|
|
в том то и дело, что ни с кем вообще конфликтов не было, поэтому и оч интересно кому помешал!!
|
|
|
ARCTION [5]
|
19 Мая 2010 17:05:26
#19
|
|
|
|
Сын Огрия
мороки кретсов и без передышки долбят, если не успел достать топор, добивают
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|