самые ужасные и нудные залы((((((((
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18924674&finish=0
у меня жена чуть не поседела от того что я так должно ждал трупом, пока один игрок все свои лечи в блоке израсходует. этот бой длился 22 минуты, и таких было 6. за час только 6 боев провели.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304226783&stat=1
вот перс который больше всего тянут и был на лечках
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%D2%E8%F8%E8%ED%C0_
палач тянет и в блоке, я в шоке.
кстати пишу топ когда лежу трупов в одном из боев). я только не пойму доблу за время дают или за выбитое хп с противника?
с 6 слота конечно не дела, выносили меня на ура, пояс сломали еще в первом бою.
P.S. кстати в инсте было 10 до конца дошло 8) двое устали ждать))))