Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗАЛЫ, маги и люди я в ШОКЕ!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЗАЛЫ, маги и люди я в ШОКЕ!!!!

nikosina [10] 
0
19 Мая 2010 23:09:00
самые ужасные и нудные залы(((((((( http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18924674&finish=0
у меня жена чуть не поседела от того что я так должно ждал трупом, пока один игрок все свои лечи в блоке израсходует. этот бой длился 22 минуты, и таких было 6. за час только 6 боев провели.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304226783&stat=1
вот перс который больше всего тянут и был на лечках http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%D2%E8%F8%E8%ED%C0_
палач тянет и в блоке, я в шоке.
кстати пишу топ когда лежу трупов в одном из боев). я только не пойму доблу за время дают или за выбитое хп с противника?

с 6 слота конечно не дела, выносили меня на ура, пояс сломали еще в первом бою.

P.S. кстати в инсте было 10 до конца дошло 8) двое устали ждать))))
0
nikosina [10]  20 Мая 2010 17:23:43 #20
DemonAss
если я и не элита это не означает что я нуб. нубы те кто в бою тянут в котором не нужно тянуть.
0
nikosina [10]  20 Мая 2010 17:26:50 #21
DemonAss
если ты не знаешь что нужно в залх делать то не лезь в топик, не для таких создавался :arrow:
а кадавров всех не люблю)

Пишите, пожалуйста, все в одном сообщении и не захламляйте топик.
Это наказуемо.
Барвиста
0
nikosina [10]  20 Мая 2010 18:08:10 #22
Барвиста
извините, не знал :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.