синька, руны, благо... на мой взгляд уже начиная с 11-го нужно ходить хотя бы в 6-ти синих вещах, если на это денег нет - экономим, а лучше всего кладем реал

А если бить еще и под благом...(да хоть каким, всё равно легче)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.