Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для игроков 12 уровня.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Для игроков 12 уровня.

DimonZ [12] 
0
20 Мая 2010 00:37:54
Хотелось бы узнать, как вы бьете мобов 11-го уровня в + ?
Можно конечно сократить расходы...до серых элей жизни и серых рассеев, но ведь и в таком случае большинство боев убыточно...
И ещё знаю что кто-то на 12-м бьет 12-х эльдивов в + , посоветуйте как...
Заранее спасибо, если топ был, сорри не нашел.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Tailer1 [7]  20 Мая 2010 00:39:38 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  20 Мая 2010 00:39:59 #2
:eek: вырос то как :confused: и стал платошным вц :mad:

А по теме - найди напарника и бей, даже я 12-ого убил без призыва...считай ты сам выносишь без призыва, напарник сносит призыв
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ти_Х_иЙ [12]  20 Мая 2010 00:44:35 #3
12х эльдов в увороте, с элитой. никак наверное)
0
Maxinator [12]  20 Мая 2010 00:45:49 #4
нормально бью, в + и не плохой даже +))) :exclaim:
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 00:45:58 #5
вырос то как и стал платошным вц

Не я такой, жизнь такая
А по теме - найди напарника и бей, даже я 12-ого убил без призыва...считай ты сам выносишь без призыва, напарник сносит призыв

12-х Эльдивов, вместе с 3 призванными, чуть не хватает снести, вопрос был как бить в "+"
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Maxinator [12]  20 Мая 2010 00:46:46 #6
DimonZ
кольца хорошие купи)
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 00:47:42 #7
Maxinator
:eek: у нас их нет в свободной продаже
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  20 Мая 2010 00:47:54 #8
DimonZ
:eek: что значит как? там падает 80с :lol: неужели слоты дороже забить стоит? :eek:обкаст, юва...и напарник в помощь. даже по 30с - норм. гиг + 2-3 банки + 2 чёрных + мана < 30с
Напарник пусть белые кастует
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 00:48:53 #9
АнтиМатчуть чуть не хватает...1 кармана наверное
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Maxinator [12]  20 Мая 2010 00:49:11 #10
DimonZ
значит купи из-под прилавка)
0
Maxinator [12]  20 Мая 2010 00:55:07 #11
АнтиМат
какой блин гиг?)это лишние затраты) я на бой с ними трачу 15 серы и норм))) :lol:
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 00:55:41 #12
Maxinator
какие кольца, конкретнее можно? на волю или отражение, проницание, защиту? какого цвета?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 00:56:32 #13
Maxinator
с 12-ми? :eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Maxinator [12]  20 Мая 2010 00:58:25 #14
DimonZ
кольца лично я ставьлю на волю,цвет максимальный))) 2рое- да с 12ми)
0
BIOS-BOY [8]  20 Мая 2010 14:38:15 #15
Администрация!!! Усильте пожалуйста ловкачей 11-12-13 уровня!! А то в последнее время часто слышу что ловкачи 12лвла тяжело бьют мобов 12лвла. :rolleyes:
0
Гарагорус [5]  20 Мая 2010 14:51:44 #16
синька, руны, благо... на мой взгляд уже начиная с 11-го нужно ходить хотя бы в 6-ти синих вещах, если на это денег нет - экономим, а лучше всего кладем реал :exclaim: А если бить еще и под благом...(да хоть каким, всё равно легче)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
BIOS-BOY [8]  20 Мая 2010 17:51:13 #17
DimonZ
а ты по эксперементируй :biggrin:
0
-Hard event- [3]  20 Мая 2010 17:55:44 #18
DimonZ
Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  20 Мая 2010 19:02:49 #19
Забавно читать комменты домагических левелов :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.