Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для игроков 12 уровня.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Для игроков 12 уровня.

DimonZ [12] 
0
20 Мая 2010 00:37:54
Хотелось бы узнать, как вы бьете мобов 11-го уровня в + ?
Можно конечно сократить расходы...до серых элей жизни и серых рассеев, но ведь и в таком случае большинство боев убыточно...
И ещё знаю что кто-то на 12-м бьет 12-х эльдивов в + , посоветуйте как...
Заранее спасибо, если топ был, сорри не нашел.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Lordall
20 Мая 2010 19:11:34 #20
DimonZ
тебе тока с красными топорами-а от героев легко-гиг дух атши мана сеялки анти (можно зелёные) и эли жизни ну мона слот хилов-затраты 53 серы-выхлоп 60-80
0
_Lady In Dreams_ [12]  20 Мая 2010 19:16:33 #21
банка хп фиол 1-2 (3-6 серебра) 2-3 маны (2.4-3.6) 1 рассей (5-7 серебра , зависит где бить) . В итоге в норм раскладе 12.4 серебра в плохом 16.6
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 19:21:32 #22
-Hard event-
BIOS-BOY
Гарагорус
Ну вот вы пишите, вы хоть представление имеете что происходит на 11+?

P.S.Как же надоели обыкновенные банальные флудеры
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 19:22:58 #23
брилиант12,4 а ещё рыбка и иман
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 19:23:05 #24
:cool:
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 19:24:27 #25
КриторианецИзБКи чего? я что ною или жалуюсь что кто-то напал? я спрашиваю СОВЕТА.
И не рекламь здесь свои ВЦтопы.

Пожалуйста, думайте, что пишите
Форумка за грубость
Барвиста
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [12]  20 Мая 2010 19:51:05 #26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304611256&stat=1
получилось но дороговато
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 19:54:12 #27
DimonZ
тут у тебя 4 варианта или красные топоры достать или в танка переодеться или героем стать или пояс титана купить.А так те лордал заправку и расходы и прибыль всё отписал правильно.
0
_Lady In Dreams_ [12]  20 Мая 2010 19:56:55 #28
DimonZ
иман 90 бронзы , еда 2 на 3 с больше 15 серебра , ладно а тебе дроп не падает? инкарнумы , центрики руны рецепты и другие вещи =) да и с них с 14 до 22 серы падает в + выходишь чаще чем в минус =)
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 20:06:56 #29
DimonZ
пояс титана тебе не поможет...бить в + ты можешь попробовать только эльдивов 11... на крофах из-за промахов и слабого удара ты без гига не устоишь уж слишком шмот и юва у тебя для 12 и для крофов слабоваты.
Не получится быстро их выносить - трави ослабление что они снимают - 1 свитком снимай. Может и будет стабильный плюсик маленький.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 20:13:36 #30
Принц 1
эльдов 12 бью в +
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 20:35:12 #31
кровавый дух
он не спрашивает бьешь ли ты в + он спрашивает как ему бить и кого, чтобы был +...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.