Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НУ и зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НУ и зачем?

Htm [8] 
0
20 Мая 2010 21:21:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304652272
Вот зачем это делать тем более из под моба
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:21:57 #1
:lol: фрид,опять тебя пиарят :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Летучая Мышь- [4]  20 Мая 2010 21:22:12 #2
крепость заточения)) место боевых действий :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 21:22:27 #3
не к тебе лез а к розе. извини. тебе и травмы нет кокраз :rolleyes:
shurik123 отличился, тема в базарофлуде, всех резать буду со значком розы неважно какого цвета

на заметку
топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95276&f=34
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 21:22:30 #4
автору темы на заметку
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95266&f=34
0
Htm [8]  20 Мая 2010 21:23:12 #5
КриторианецИзБК
Если ты не помнишь, в крепости есть договр о не нападении
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 21:23:54 #6
Htm
Ты не внимательно прочитал мой топ. Почитай его еще раз :lol:
0
Htm [8]  20 Мая 2010 21:25:05 #7
КриторианецИзБК
я внимательно прочитал, но ты видимого не понимаешь суть моего топа :cool: :biggrin:
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 21:25:45 #8
Htm ненравится неходи в крепость или не зови всех подрят тебе помогать

достало меня нытье подобное, когда магмары нападают в крепости ноют люди когда люди нападают ноют магмары. Автор предъяви твиксу за вчерашнее необоснованное нападение на меня его соклана
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:26:33 #9
Fridlok
чем розы отличились?пиарят хорошо? :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 21:27:54 #10
strelok093 хорошо но мало :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
welvel [7]  20 Мая 2010 21:30:00 #11
зачем зачем ну хочет человек и все ,тебе жалко что ли ? :rolleyes:
0
Wamphyri
20 Мая 2010 21:32:03 #12
Fridlok
дизель у тебя в шестерках или он что то тоже против роз имеет?
0
---FIRE--- [4]  20 Мая 2010 21:34:16 #13
Поле, битва ДВАР :lol:
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:35:33 #14
Fridlok
:lol:больше убитых роз,больше пиара? :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 21:43:27 #15
prickly1 не выеживайся) ты глава. белые розы в альянсе, в них неадекват, который оскорбляет в инфе нормальных людей и нападает в крепости. из за этого неадеквата я роз бью всех кого могу и любого цвета и в любой локи. притензии есть?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 21:46:07 #16
Htm писал(а):
КриторианецИзБК
Если ты не помнишь, в крепости есть договр о не нападении

какой договор ? ты чу нуп чтоли?
игрокам без разницы всё это гиблое и крепость
хотят и чувствуют силу по настроению могут напасть могут не напасть
какие договора? - почитай форум каждого второго там убивают а он потом ноет на воруме.
его посылают к Фриду а Фрид потом отдуваеться в крепости за всех)

тема в лес :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Wamphyri
20 Мая 2010 21:46:10 #17
Fridlok
много на себя берешь...много грехов и за тобой
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 21:47:29 #18
Fridlok
мочи всех) нефиг малочиствленной рассе там вообще быть=) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 21:48:27 #19
prickly1 у меня в инфе читал что написано про грехи? не путай хрен с редькой, клан отвечает за неадекватов в нем а альянс за кланы в него входящие.

Поэтому научите такту и культуре своих соклан и альянсеров и небудет проблем

ведъма да никого я там не мочу, просто другою щеку подставлять не буду
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.