Htm писал(а):
КриторианецИзБК
Если ты не помнишь, в крепости есть договр о не нападении
какой договор ? ты чу нуп чтоли?
игрокам без разницы всё это гиблое и крепость
хотят и чувствуют силу по настроению могут напасть могут не напасть
какие договора? - почитай форум каждого второго там убивают а он потом ноет на воруме.
его посылают к Фриду а Фрид потом отдуваеться в крепости за всех)
тема в лес