Fridlok писал(а):
-zayka- ой прости я хотел сказать лгунья

вот именно говорить с тобою не о чем - иди работай там где тебе место !
по твоей профессии ! а ложь еще доказать надо

а не выкладывать ссылки удобные вам.
очки купи и посмотри другие бои , а ну конечно многие бои ты и не найдешь
логи стираются
и вообще зачем этот флейм ? ты знаешь прекрасно мы друг другу ничего не докажем..