Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дом---->опыт?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дом---->опыт?

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
21 Мая 2010 16:31:20
:redface: Вот очень хочу услышать мнение 3-4лвл кто ходит в дом,практически без набора опыта (не про тех кто прицепом за эфрилом) какой у вас набор в рюкзаке для похода в дом??? :redface:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
jovan1 [4]  21 Мая 2010 16:32:45 #1
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Люк скаиуокер [6]  21 Мая 2010 16:33:30 #2
:eek: эээ опыта боишься :question:
0
Сын Огрия [4]  21 Мая 2010 16:34:26 #3
Это кто это на 3-м левеле ходит в дом :question: :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Черный_кот- [5]  21 Мая 2010 16:34:59 #4
Опыта бояться - в дом не ходить (с) Я :eek:
0
Tailer1 [7]  21 Мая 2010 16:35:15 #5
---->

:arrow: :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  21 Мая 2010 16:36:05 #6
ПринцескА_ЭНДАРА
из плато уиди :redface:
0
Сын_Дракона [5]  21 Мая 2010 16:40:54 #7
нечего там делать 4-лвл, на себе проверял... если конечно у тебя не МИНИМУМ мыши
:exclaim:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
jovan1 [4]  21 Мая 2010 16:43:17 #8
Сын_Дракона
Да вообще в доме делать нечего! Уходите все. Цены и так на синь упали :mad:
вдалеке колосилась рожь
0
Сын_Дракона [5]  21 Мая 2010 16:44:35 #9
jovan1
ну я не жалуюсь... А насчёт уходите все я только за ))) все кроме меня :twisted:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Heavylift [6]  21 Мая 2010 16:45:02 #10
УходИ :lol: :arrow:

Набор для походов в дом стандартный - нужен собственный персонаж, и нужен дом. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Samurai Champloo [5]  21 Мая 2010 16:45:31 #11
Боевой Яд - Вот Что Нужно Для Настоящего Похода в Дом ))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&amp;amp;amp;outside=1
0
jovan1 [4]  21 Мая 2010 16:47:04 #12
Heavylift
Ответ получен, можно закрывать :exclaim: :lol:

Samurai Champloo
Без Яд Луана / Яд БЗ в доме делать нечего, это точно.
вдалеке колосилась рожь
0
-Mr Hot-
21 Мая 2010 16:48:22 #13
jovan1
луан нужен только если до лингра бегать.
0
Northern_Wind [4]  21 Мая 2010 16:48:58 #14
jovan1

зачем в доме яд луан/зорб? :eek:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  21 Мая 2010 16:49:56 #15
Люк скаиуокер
разрешаешь? :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
jovan1 [4]  21 Мая 2010 16:54:13 #16
Northern_Wind
Как зачем?! Надо ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Northern_Wind [4]  21 Мая 2010 16:58:34 #17
jovan1

Ну ЯД ест 40 корма, против 15 корма, которые едят обычные луан/зорб. Не слишком дорого ходить с ядовитым в дом?

Кто-нибудь это просчитывал? :rolleyes:
0
jovan1 [4]  21 Мая 2010 16:59:26 #18
Northern_Wind
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Success [5]  21 Мая 2010 17:58:44 #19
Northern_Wind
не актуален яд в доме
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.