Вот очень хочу услышать мнение 3-4лвл кто ходит в дом,практически без набора опыта (не про тех кто прицепом за эфрилом) какой у вас набор в рюкзаке для похода в дом???
Вполне нормально хожу в дом с ядовитым крионом и мышами. Хоть до линга, хоть до фантома, куды угодно - было бы желание :) опыта за поход около 0,15-0,20% уходит. На 4ом уровне больше будет уходить я думаю)