Mayhem911
и с тобой могу я вообще ловкачей люблю
Но когда они начинают кидаться какашками аля 10-е животины/мора/старшие помошники (духу привет), то это уже не бой ПвП, а кошелёк Vs. Реал
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
Uragan
Арена не моё...я по залам или обычные бои...не интересно мне против танкиста, жулика и других субъектов...Хотя пару раз обязательно сбегаю ради встречи
Актар
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...