Если ты про меня,то мне лично нравится спать в бою-небю я мелких, ВДРУГ людскои маг появится в нем...
Подругому потом в велкие невлезть изза перевеса...Притом редкие партизанские вылазки людских магов именно удачны из за перевеса,которое создает великая китаиская раса магмар.Пачен и Прево примеры уже показали.