Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всеобщая мобилизация!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Всеобщая мобилизация!

Agent Smit [7] 
0
22 Мая 2010 12:51:18
Сегодня стартовала Всеобщая мобилизация , которая продлится до 8-го июня включительно. В ходе акции вы можете примерить на себя недостающие вещи из комплекта доспехов, который подходит вашему стилю боя.
Как это происходит:
Вы приходите на городскую площадь к старцу, получаете у него монеты и затем идете на городскую арену. Там, у воеводы, вы через диалог выбираете недостающие вашему комплекту вещи. 1 любая вещь равняется одной монете от старейшины, за исключением шлема и двуручного оружия - их стоимость 2 монеты. © взято с прайма

P.S. Стражи, не закрывайте его. Поможет избежать создания кучи лишних топиков.
Лучше сделайте его зеленым :redface:
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 13:14:06 #1
Agent Smit писал(а):
Лучше сделайте его зеленым :redface:

:confused: насильственное получение +50 Репутации Флудера - не есть карашо :eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agent Smit [7]  22 Мая 2010 13:17:25 #2
Heavylift писал(а):
Agent Smit писал(а):
Лучше сделайте его зеленым :redface:

:confused: насильственное получение +50 Репутации Флудера - не есть карашо :eek: :lol:

Ну...об этом я не знал...мне как то эта репа сильно не беспокоит
0
Боец за жизнь [10]  22 Мая 2010 13:23:01 #3
а временные вещи не добавляют бонуса комплекта...
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
А18 [4]  22 Мая 2010 13:25:22 #4
Боец за жизнь
а как ты хотел??? и рыбку сьесть?? и на пунша попить? :lol:
0
Sergey Ward [5]  22 Мая 2010 13:25:27 #5
Зеленка... какая прелесть ))

А Сирожа уже раскатал губу на фиолет. :lol:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
А18 [4]  22 Мая 2010 13:29:17 #6
Sergey Ward
какой такой Рожа?? :eek:
0
ИСПАЛКОМ [8]  22 Мая 2010 13:46:44 #7
13:43 С легким звоном Эфемерная монета упала на стол воеводы, став платой за выбранный вами предмет из комплекта редких доспехов. Получено: Временная кольчуга возмездия 1 шт. Изъято: Эфемерная монета
:biggrin: класно=)
0
Vetall [9]  22 Мая 2010 13:49:08 #8
Мобы накручены ппц.Вот после каждой плющки игрокам мобы бьют на много сильнее((((
В кажом есть маленький аррид
0
Штенцель
22 Мая 2010 14:02:29 #9
норм хорошо хоть перед 23))
Фигня война, главное маневры!
0
Wamphyri
22 Мая 2010 14:04:52 #10
шмотку тока 1 раз брать можно?
0
Fire Shadows [12]  22 Мая 2010 14:14:24 #11
Для тех,у каво нету шмота на свой уровень,неплохо)Поносишь недельку почуствуеш разницу в боях с ними) :cool:
0
Borr [11]  22 Мая 2010 14:17:58 #12
ну чего же вы так тормозите) читайте что ли новости на прайме)

акция до 8 числа, не обязательно тратить все монеты щас) вещь только на неделю, а акция на две с лишним)

посему берете вещь недостающую три раза, кончилась по сроку, взяли снова, к примеру кольчу) а не берете то что вам щас ненадо, лишь бы потратить)
0
Алхимученик [7]  22 Мая 2010 14:28:55 #13
А в голову сразу полезли гадкие мысли...как хорошо б было если бы вещи не отобрали )) Что ж делать что так преученны к халяве )) Вещи без прочки их и ремонтировать,тратиться не нужно :lol:
0
KoNeLubiteL
22 Мая 2010 14:35:22 #14
вставай страна на последнюю битву за кусочек сыра :cool:
0
Руна [11]  22 Мая 2010 15:59:18 #15
в этой связи пофиксили дроп до нуля и обрушили цены аука.. какая прелесть.. особенно тем, кому фиолетово до зеленого шмота.. ах как я расстроена.. уйду на месяц в отпуск.. вернусь проверю падает ли дроп.. если не вернут - очень огорчусь.. :evil:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Aprelius [11]  22 Мая 2010 16:43:52 #16
Руна писал(а):
в этой связи пофиксили дроп до нуля и обрушили цены аука.. какая прелесть.. особенно тем, кому фиолетово до зеленого шмота.. ах как я расстроена.. уйду на месяц в отпуск.. вернусь проверю падает ли дроп.. если не вернут - очень огорчусь.. :evil:

Я утром поплакался, тему закрыли.))) 11-му уровню вообще никакого толка от этого события. Труселя и броник у магов, мечи рано, шлем поздно.)))

Для Ann - анонс на то и анонс, чтоб оповещать до введения, а после введения - это уже постскриптум получается или некролог.)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
ятыонона [9]  22 Мая 2010 16:46:43 #17
УррЯ!!! :lol:
0
sergunin [7]  22 Мая 2010 16:55:38 #18
забавно...уж лучше бы добавили дроповых кольчуг возмездия в игру :evil:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Кубица [6]  22 Мая 2010 17:13:40 #19
Borr писал(а):
ну чего же вы так тормозите) читайте что ли новости на прайме)

акция до 8 числа, не обязательно тратить все монеты щас) вещь только на неделю, а акция на две с лишним)

посему берете вещь недостающую три раза, кончилась по сроку, взяли снова, к примеру кольчу) а не берете то что вам щас ненадо, лишь бы потратить)


Не получится:) Монеты тоже живут всего неделю:) Разве что перед самым концом срока купить ещё одну, если дадут:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.