Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всеобщая мобилизация!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Всеобщая мобилизация!

Agent Smit [7] 
0
22 Мая 2010 12:51:18
Сегодня стартовала Всеобщая мобилизация , которая продлится до 8-го июня включительно. В ходе акции вы можете примерить на себя недостающие вещи из комплекта доспехов, который подходит вашему стилю боя.
Как это происходит:
Вы приходите на городскую площадь к старцу, получаете у него монеты и затем идете на городскую арену. Там, у воеводы, вы через диалог выбираете недостающие вашему комплекту вещи. 1 любая вещь равняется одной монете от старейшины, за исключением шлема и двуручного оружия - их стоимость 2 монеты. © взято с прайма

P.S. Стражи, не закрывайте его. Поможет избежать создания кучи лишних топиков.
Лучше сделайте его зеленым :redface:
0
хКОСТОЛОМх [9]  22 Мая 2010 17:15:11 #20
вай это же круто хочу такое,. хочу кольчугу себе
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
K_A_T_Я [14]  22 Мая 2010 17:28:33 #21
Спасибо админчики, раньше хотела верх зелени хотя бы ...сейчас в нем интерес полность пропал, маленький плюс в уровне хп и маны. урон на 5-10 повысился. красная ценность 250 за штуку :sad: жмоты
0
Бесота [4]  22 Мая 2010 18:02:41 #22
а что фиолета нету отстои зелень в топку:twisted:
0
Бесота [4]  22 Мая 2010 18:06:00 #23
аук щас опять обвалится тока шкаты уехали когда борыжить начнем :twisted: и так народу нету трвара вагоны :twisted:
0
Массажист [5]  22 Мая 2010 18:12:19 #24
18:08 Вы с благодарностью, низко поклонившись, приняли из рук старца Эфемерные монеты и положили их в рюкзак. Получено: Эфемерная монета 3 шт.
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=430169208
0
-EMERICA- [7]  22 Мая 2010 18:18:51 #25
:redface: сделали бы синие вещи за 3 монетки
too fast to live, too young to die
0
Ronni123 [3]  22 Мая 2010 18:19:31 #26
Agent Smit
:cry: :sad: а Третьему уровню - еще не доступно (((
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Бесота [4]  22 Мая 2010 18:19:54 #27
-EMERICA- лучше фиолет
:exclaim:
0
мобой [5]  22 Мая 2010 18:50:36 #28
да в связи с выдачей халявного шмота до безобразия накрутили мобов. уж лучше бы все по старому было. мобы такие криты выдают что раньше такого не было
0
privaxus [8]  22 Мая 2010 18:56:11 #29
а чу мне тогда брать то? :eek:
0
Бессмертная [4]  22 Мая 2010 18:58:39 #30
Кул!спасибо Админы!я пеплов без элий бью!
0
Амбалюга [8]  22 Мая 2010 19:21:44 #31
хех , а я на 9ур уже купил шмот( А мобов действительно перекрутили...
0
Borr [11]  22 Мая 2010 20:31:54 #32
Кубица писал(а):
Borr писал(а):
ну чего же вы так тормозите) читайте что ли новости на прайме)

акция до 8 числа, не обязательно тратить все монеты щас) вещь только на неделю, а акция на две с лишним)

посему берете вещь недостающую три раза, кончилась по сроку, взяли снова, к примеру кольчу) а не берете то что вам щас ненадо, лишь бы потратить)


Не получится:) Монеты тоже живут всего неделю:) Разве что перед самым концом срока купить ещё одну, если дадут:)


два раза получается)
0
Ice BerG-
22 Мая 2010 22:02:59 #33
а восьмого мну день варенья :lol: :twisted:
0
Ночной охоник [5]  22 Мая 2010 22:08:26 #34
Реально работает,я тут у жруга видел наплечи и шлем на 7д.!!!Но как долго продлится время,когад выдают доспехи...?
Да прибудет с вами сила!
0
BAG_MAN [8]  22 Мая 2010 22:27:37 #35
1. когда последний день ЗЯТЬ монеты у старцы?
2. когда последний день СДАТЬ монеты воеводе

и то и то 8 июня включительно?
0
Котэ Флудер [1]  22 Мая 2010 22:29:09 #36
название топа меня пугает :redface:
0
Fridlok [10]  22 Мая 2010 22:31:49 #37
интересно если я 11й возьму то что можно буит взять
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
22 Мая 2010 23:56:39 #38
BAG_MAN
да

П.с. мобов подкрутили точно седня радугу днем побил у волка 14 уворотов подряд, это раз и в 90% случаях когда пет кастует прилив сил у тебя вжк и ты пьешь кровь промахиваешься :twisted: ну что за маразм? такое ощущение что 40% не отмены блока/уворота, а наоборот 40% дополнительно что будет блок/уворот :twisted:
ИМХО :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.