Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всеобщая мобилизация!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Всеобщая мобилизация!

Agent Smit [7] 
0
22 Мая 2010 12:51:18
Сегодня стартовала Всеобщая мобилизация , которая продлится до 8-го июня включительно. В ходе акции вы можете примерить на себя недостающие вещи из комплекта доспехов, который подходит вашему стилю боя.
Как это происходит:
Вы приходите на городскую площадь к старцу, получаете у него монеты и затем идете на городскую арену. Там, у воеводы, вы через диалог выбираете недостающие вашему комплекту вещи. 1 любая вещь равняется одной монете от старейшины, за исключением шлема и двуручного оружия - их стоимость 2 монеты. © взято с прайма

P.S. Стражи, не закрывайте его. Поможет избежать создания кучи лишних топиков.
Лучше сделайте его зеленым :redface:
0
Летучая Мышь- [4]  23 Мая 2010 00:19:43 #39
Fridlok писал(а):
интересно если я 11й возьму то что можно буит взять

бронь и поножи по квесты, не этому)) :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  23 Мая 2010 00:21:54 #40
ну что Ann, где обещанный АНОНС??? про маслянику забыли проанонсить, теперь тоже... А Вы топы трете :cry:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Руна [11]  23 Мая 2010 02:06:40 #41
:evil: надумала утром побить радугу+ ирригудо + шардодобыча из палантира.. упало 3 (три инкарнума) за 2 часа + штук 30 синих элей разных видов.. хорош издеваться-то.. вчера - до этих новшеств - просто так, без всяких благ 6 (шесть) инкарнумов с 8 мобов упало.. :confused: верните как было срочно!!!
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
АнтиМат [10]  23 Мая 2010 02:29:37 #42
:evil: Накрутили канешн мобов ужасно :mad:
Щит БТУ себе разбил :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 03:37:54 #43
АнтиМат
:eek: а чу ты не в ягуарах?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Руна [11]  23 Мая 2010 03:46:56 #44
Tailer1
:lol: это хитрый военный маневр.. тссс..
АнтиМат
Спасибо от Пресекающих и от меня лично :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
OLD TORN [6]  23 Мая 2010 03:48:03 #45
Летучая Мышь- писал(а):
ну что Ann, где обещанный АНОНС??? про маслянику забыли проанонсить, теперь тоже... А Вы топы трете :cry:

кстати, админы, долго еще в инфе перса будет эта масляника висеть?
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 03:52:00 #46
OLD TORN
Может эвент повторится :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Руна [11]  23 Мая 2010 04:36:54 #47
:razz: дроп вернули.. мобов не накрутили.. спасибо!!! :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 05:06:13 #48
Руна
:eek: Где дроп?
Покажи :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Руна [11]  23 Мая 2010 05:37:33 #49
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Руна [11]  23 Мая 2010 17:02:54 #50
:razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
ambient [6]  23 Мая 2010 17:10:26 #51
я так понимаю для меня эта акция бесполезна? :confused:
0
Agent Smit [7]  23 Мая 2010 19:15:32 #52
а все таки накрутили мобов(((

P.S. не пеорвый месяц делаю квест "кодрагский водопой".ю..последнюю неделю их стало бить явно сложней...и не нужно валить на рандом
0
Руна [11]  23 Мая 2010 23:18:09 #53
Agent Smit
мобов не накручиыали.. дроп уменьшили явно.. настолько ощутимо, что начинаю нервничать.. :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.