Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомцы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Питомцы

Acuk [5] 
0
24 Мая 2010 01:12:24
Стоит вообще заводить, приносит реально толк или просто ради картинки висит?
Ещё и кормить его надо.

Стоит, не стоит :question:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
FKC [9]  24 Мая 2010 01:13:37 #1
я б начал со штанов
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Northern_Wind [4]  24 Мая 2010 01:14:36 #2
стоит и даже не одного
0
Acuk [5]  24 Мая 2010 01:14:49 #3
FKC
с каких таких штанов :rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:15:44 #4
Northern_Wind писал(а):
стоит и даже не одного


Есть смысл в нескольких ?
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 01:16:08 #5
стоит и сразу 2-3х как минимум,
Все умрут, а я останусь
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:16:51 #6
Gizmer IV писал(а):
стоит и сразу 2-3х как минимум,


:eek: Я отстал от жизни....


В чем смысл нескольких, поясните.
0
FKC [9]  24 Мая 2010 01:17:07 #7
имхо, ерунда, каченные интереснее (до зелён, син)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Northern_Wind [4]  24 Мая 2010 01:18:51 #8
Что-то вроде

отдохнувший питомец кастует чаще, если питомцев много, ты сможешь эффективнее использовать их в боях
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 01:18:58 #9
Что-то вроде
они спят по 7 дней, каждый.. а если срочно облагороженные допустим на 3- 4 часа нужны..
Все умрут, а я останусь
0
Лопес Джо [5]  24 Мая 2010 01:20:08 #10
Если вопрос именно про пета, я думаю что стОит заводить.
0
Acuk [5]  24 Мая 2010 01:20:57 #11
Поясните про корм ещё? как часто кормить и по сколько?
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:21:12 #12
Gizmer IV Northern_Wind
Спасибо, теперь понял. Времена питомцев уже не застал, такой фишки не знал.
0
Northern_Wind [4]  24 Мая 2010 01:22:33 #13
Acuk

все описано в разделах "питомцы" на всех известных ресурсах
0
FKC [9]  24 Мая 2010 01:22:38 #14
Acuk писал(а):
Поясните про корм ещё? как часто кормить и по сколько?


http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=90 мануалы рулят
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Лопес Джо [5]  24 Мая 2010 01:24:31 #15
Что-то вроде
Они как вредители, эти маленькие диверсантики :wink: Молитвы читаются, ругаютца, кушают и спят тамагочики) :lol:
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:25:35 #16
Лопес Джо
:biggrin:
0
Acuk [5]  24 Мая 2010 01:28:32 #17
Northern_Wind
Я и почитал.
Количество корма, необходимое для полного насыщения(5 часов)

уровень 1 8
уровень 2 10
уровень 3 12
уровень 4 14
уровень 5 15
уровень 6 17
уровень 7 19
уровень 8 21
уровень 9 23

Такая шкала там, выходит чтобы питомец побыл в боях скажем 5 часов суммарно если его уровень скажем 5 нужно 1,5 з на корм отдать что ль? И поглащает он этот корм когда только в бою или просто когда призван?
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Northern_Wind [4]  24 Мая 2010 01:30:49 #18
Acuk

поглащает(точнее теряет сытость)только в бою, корм существенно дешевле, если брать его с рук, шкала не слишком точна
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 01:37:12 #19
какие 5 часов, мой проглод за 2 часа радуги по 60-70% ест
Все умрут, а я останусь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.