Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомцы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Питомцы

Acuk [5] 
0
24 Мая 2010 01:12:24
Стоит вообще заводить, приносит реально толк или просто ради картинки висит?
Ещё и кормить его надо.

Стоит, не стоит :question:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Ronni123 [3]  24 Мая 2010 01:42:33 #20
Acuk
Питомцы, как говорят, важны на старших лвлах. чем выше его уровень и прокачка - тем полезнее он в бою. Правда - обжорки еще те!! :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ann [11]  24 Мая 2010 11:39:47 #21
Acuk
Питомец - помошник хороший, его касты применимы ко всем комплектам одежды. Логично, что более сильный питомец ест больше. В мою бытность 5лвла подобного чуда не было, но на 11том уровне он достаточно эффективен...
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
AChoicer [10]  24 Мая 2010 11:44:48 #22
Gizmer IV одного хватает. Ради 1-2-3 часов блага усыплять на неделю - беспонт.
:rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 12:32:16 #23
На магическх лвл касты синево питоца подчастую решают исход поединка)
0
просто Крабан [10]  24 Мая 2010 14:46:00 #24
1 бой 1% сытости
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 15:06:18 #25
AChoicer

ну вот мне допустим 1 раз в месяц нужно 4 пета (облагороженных) денег жалко вот только(((
Все умрут, а я останусь
0
Штенцель
24 Мая 2010 15:12:49 #26
15:10 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Длинный стилет (-1), Сумеречная маска (-1), Амулет ускользания (-1).пет отвагу дал а я не заметил ударил осталось 95 хп и волк кританул :twisted:
а так когда обкастованный очень круто бить кровью под отвагой ток так красненькие циферки за 300 вылетают
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  24 Мая 2010 15:28:07 #27
Штенцель
:surprised: :eek: :surprised:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
AChoicer [10]  24 Мая 2010 15:30:12 #28
РИМ не факт. у меня за радугу бывают бои и с 1 скорпом, и с зоопарком в 3-5 рыл. За 2 часа уходит от 70 до 80%.
:cool:
Больше дела - меньше слов
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 15:43:12 #29
Штенцель

А на магуровнях даже ненадо быть сильно обкастованым ,штоб под отвагой ,силой питомца вылетали циферки и под 700-1000хп... :eek: :redface:
0
-zayka- [9]  24 Мая 2010 17:53:47 #30
Fire Shadows писал(а):
Штенцель

А на магуровнях даже ненадо быть сильно обкастованым ,штоб под отвагой ,силой питомца вылетали циферки и под 700-1000хп... :eek: :redface:



:eek: все как деньги найду - посиню его :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
оптимус_минор [4]  24 Мая 2010 18:18:48 #31
а мне сегодня бесплатно Кодрасенка дали
Абдула
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 18:20:23 #32
оптимус_минор
из палочки или просто так?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
оптимус_минор [4]  24 Мая 2010 18:23:05 #33
Tailer1
17:53 » Пирожное,Шоколад,Карамель,Трюфель,Мармелад: Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
17:53 » Эликсир каменной кожи,Эликсир разрушения,Эликсир урагана,Эликсир Неуязвимости,Диковинный эликсир опыта,Диковинный эликсир доблести,Эликсир превращения «Зигред»,Амулет вызова - Хакурт: Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
17:53 Вы получили нового питомца!

вот че на почте было
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 18:23:49 #34
оптимус_минор
:eek::eek::eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
оптимус_минор [4]  24 Мая 2010 18:26:20 #35
Tailer1
:razz: :razz:
0
-zayka- [9]  24 Мая 2010 18:29:40 #36
оптимус_минор

:redface: везет , а у мну на почте была большая фига.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.