|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Acuk [5]
|
|
|
|
24 Мая 2010 01:12:24
|
|
Стоит вообще заводить, приносит реально толк или просто ради картинки висит?
Ещё и кормить его надо.
Стоит, не стоит
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Ronni123 [3]
|
24 Мая 2010 01:42:33
#20
|
|
|
Acuk
Питомцы, как говорят, важны на старших лвлах. чем выше его уровень и прокачка - тем полезнее он в бою. Правда - обжорки еще те!!
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Ann [11]
|
24 Мая 2010 11:39:47
#21
|
|
|
|
Acuk
Питомец - помошник хороший, его касты применимы ко всем комплектам одежды. Логично, что более сильный питомец ест больше. В мою бытность 5лвла подобного чуда не было, но на 11том уровне он достаточно эффективен...
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
AChoicer [10]
|
24 Мая 2010 11:44:48
#22
|
|
|
Gizmer IV одного хватает. Ради 1-2-3 часов блага усыплять на неделю - беспонт.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
24 Мая 2010 12:32:16
#23
|
|
|
|
На магическх лвл касты синево питоца подчастую решают исход поединка)
|
|
|
просто Крабан [10]
|
24 Мая 2010 14:46:00
#24
|
|
|
|
1 бой 1% сытости
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Gizmer IV [6]
|
24 Мая 2010 15:06:18
#25
|
|
|
|
AChoicer
ну вот мне допустим 1 раз в месяц нужно 4 пета (облагороженных) денег жалко вот только(((
Все умрут, а я останусь
|
|
|
Штенцель
|
24 Мая 2010 15:12:49
#26
|
|
|
15:10 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Длинный стилет (-1), Сумеречная маска (-1), Амулет ускользания (-1).пет отвагу дал а я не заметил ударил осталось 95 хп и волк кританул
а так когда обкастованный очень круто бить кровью под отвагой ток так красненькие циферки за 300 вылетают
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
24 Мая 2010 15:28:07
#27
|
|
|
|
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
AChoicer [10]
|
24 Мая 2010 15:30:12
#28
|
|
|
РИМ не факт. у меня за радугу бывают бои и с 1 скорпом, и с зоопарком в 3-5 рыл. За 2 часа уходит от 70 до 80%.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
24 Мая 2010 15:43:12
#29
|
|
|
Штенцель
А на магуровнях даже ненадо быть сильно обкастованым ,штоб под отвагой ,силой питомца вылетали циферки и под 700-1000хп...
|
|
|
-zayka- [9]
|
24 Мая 2010 17:53:47
#30
|
|
|
Fire Shadows писал(а): Штенцель
А на магуровнях даже ненадо быть сильно обкастованым ,штоб под отвагой ,силой питомца вылетали циферки и под 700-1000хп... 
 все как деньги найду - посиню его
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
оптимус_минор [4]
|
24 Мая 2010 18:18:48
#31
|
|
|
|
а мне сегодня бесплатно Кодрасенка дали
Абдула
|
|
|
Tailer1 [7]
|
24 Мая 2010 18:20:23
#32
|
|
|
|
оптимус_минор
из палочки или просто так?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
оптимус_минор [4]
|
24 Мая 2010 18:23:05
#33
|
|
|
|
Tailer1
17:53 » Пирожное,Шоколад,Карамель,Трюфель,Мармелад: Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
17:53 » Эликсир каменной кожи,Эликсир разрушения,Эликсир урагана,Эликсир Неуязвимости,Диковинный эликсир опыта,Диковинный эликсир доблести,Эликсир превращения «Зигред»,Амулет вызова - Хакурт: Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
17:53 Вы получили нового питомца!
вот че на почте было
|
|
|
Tailer1 [7]
|
24 Мая 2010 18:23:49
#34
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
оптимус_минор [4]
|
24 Мая 2010 18:26:20
#35
|
|
|
-zayka- [9]
|
24 Мая 2010 18:29:40
#36
|
|
|
оптимус_минор
 везет , а у мну на почте была большая фига.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|