Поздровляю)
Предлагаю еше ввести в игру парочку таких репутаций для нево,штоб нескучал
Ресурсов думаю можно и по более поставить для их качания
p.S>А подземку он окрасит быстро...читал тут веселый топик,с помошю Ууууха никаких проблем небудет у нево думаю с красной подземкой