Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю первого, кто взял все 3 красные медали божеств!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляю первого, кто взял все 3 красные медали божеств!!

Born [8] 
0
24 Мая 2010 11:03:02
hunter12, поздравляю от всей души!!
Осталось подземку окрасить и вторых наёмов :rolleyes: :razz:

П.С. поздравляю еще и с получением перевязи :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 12:31:28 #20
:eek: Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [8]  24 Мая 2010 12:32:57 #21
Ann писал(а):
Born
в полной силе? то есть будут работать обе красных?)))

угу, только не знаю - баг это или так и было задумано )
Истина где-то рядом...
0
Страдатель [9]  24 Мая 2010 12:42:14 #22
Олег! От всей души поздравляю,умничка!
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 12:43:53 #23
Всем большое спасибо за поздравления!

Born

Это не баг, привязка блага по красной медали!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 12:48:51 #24
hunter12
Т.е. ты счас можешь и травить и лечиться и носорог хиляет и сам ты танк. :eek:
Ядерной бомбы то хватит или нет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 12:51:53 #25
belikka2

Нда, ты чей друг? Мой или медведя? (с) :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 12:58:36 #26
hunter12
Дак просто рад за тебя, счас совсем неубиваемым станешь. Хорошо же :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 13:03:48 #27
belikka2

Ну так это если бы всё приходило в одном бою, а так редко радуют блажки. :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 13:12:28 #28
hunter12
Минус в этих благах что они могут прийти в самый неподходящий момент, например когда у тебя хп итак полно, а тут БАЦ и аладея и ни туда ни сюда, т.е. нет такого как благо накапливается и потом в бою использовал в нужное время.
Так бы было намного полезнее :idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 13:18:35 #29
belikka2

Ну у меня эти блажки приходят вообще красиво :lol: , как правило в конце боя, когда я мелких мобов на достижения бью :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 13:21:55 #30
Хотя с др. стороны я то что ною у меня вообще ниодной медальки нету :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 13:23:29 #31
belikka2
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ann [11]  24 Мая 2010 13:35:03 #32
hunter12
не так уж и редко... у меня было такое, что дракон вообще 2 раза в бой вмешался...
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 13:38:03 #33
Ann

У меня такое тоже бывало несколько раз, но тем не менее замечу, что как правило, приходят блажки как-то не вовремя, видимо не глянулся я Дону Рандому. :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
дракон983 [5]  24 Мая 2010 13:42:34 #34
hunter12
а чё там за ууух такой?
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 13:43:30 #35
дракон983

Одного из лучших игроков минора не знаешь? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Папочкина Дочка [9]  24 Мая 2010 13:45:50 #36
hunter12 поздравляю))
Ann у меня дракон один раз три раза за бой пришел,в залах, вот только у меня оставалось 100хп и я попала под стан и даж ударить не успела))):cry:
0
hunter12 [8]  24 Мая 2010 13:58:52 #37
Папочкина Дочка

Спасибо!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
MaveRIQ [6]  24 Мая 2010 14:09:53 #38
Оо
ДРИНКЪ!!
- О_о -
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.