Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю первого, кто взял все 3 красные медали божеств!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляю первого, кто взял все 3 красные медали божеств!!

Born [8] 
0
24 Мая 2010 11:03:02
hunter12, поздравляю от всей души!!
Осталось подземку окрасить и вторых наёмов :rolleyes: :razz:

П.С. поздравляю еще и с получением перевязи :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Ann [11]  24 Мая 2010 11:04:20 #1
Супер. Не проверяла действительно ли первый, но достойный результат в любом случае.
Поздравляю.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Born [8]  24 Мая 2010 11:05:23 #2
Ann писал(а):
Не проверяла действительно ли первый

первый, я проверял :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Гость
24 Мая 2010 11:05:59 #3
поздравляю! :rolleyes:

жаль раньше 11го перевязь не надеть :lol:
0
---granit--- [6]  24 Мая 2010 11:11:54 #4
Поздравляю :twisted: :cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 11:16:24 #5
:eek: :eek: :eek:
псих и маньяк :wink:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-AlyKarD-
24 Мая 2010 11:20:07 #6
Поздравляю!!!
0
-EMERICA- [7]  24 Мая 2010 11:33:55 #7
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 11:34:38 #8
. :eek:
:eek: :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-ТАНТАЛ- [8]  24 Мая 2010 11:35:30 #9
Мега-танк, поздравляю)
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 11:36:19 #10
Сын Огрия
Это что за кегли тут поставил, свой боулинг в другой топ перенеси, а тут мы радуемся и поздравляем
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 11:37:43 #11
Поздравляю!!! жесть это скока дней уидет на все
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 11:44:16 #12
Люк скаиуокер
посчитай 60 дней нужно качать при 100% попадании аладею и дракона например или что там хантер качал в первую очередь, потом как только появился квест на красную медаль он выполнил первым.. потом еще 60 дней на прокачку второго бога, соответственно репа первого снижается, насколько я понимаю, но медаль то остается и бафы тоже, Калькулятор не предлагаю.
Дракона он окрасил в промежутке между аладеей и богом мертвых. Вот и все чудеса
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ann [11]  24 Мая 2010 12:08:45 #13
belikka2
бафы остаются? О.о
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 12:10:34 #14
belikka2
жесть :eek:
0
Гость
24 Мая 2010 12:18:48 #15
belikka2
а бафы остаются это откуда инфа?
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 12:18:52 #16
Поздровляю) :cool:
Предлагаю еше ввести в игру парочку таких репутаций для нево,штоб нескучал :lol:
Ресурсов думаю можно и по более поставить для их качания :razz: :twisted:

p.S>А подземку он окрасит быстро...читал тут веселый топик,с помошю Ууууха никаких проблем небудет у нево думаю с красной подземкой :twisted:
0
Маркела
24 Мая 2010 12:22:34 #17
Поздравляю=)
0
Born [8]  24 Мая 2010 12:23:27 #18
Ann писал(а):
belikka2
бафы остаются? О.о

Остаются :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Ann [11]  24 Мая 2010 12:31:24 #19
Born
в полной силе? то есть будут работать обе красных?)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.