И кто б это говорил? а как ваша народность травников резала в крепости и травмы роздавала вы молчали, кажется не очень чесно смотрите на окружающий мир...
К сожалению, Прево сам не может ответить из-за форумки, поэтому я его сообщение размещаю.
Prevo: А что изменилось для нас, как было так и осталось, не соблюдали вы принципы никогда, так и не соблюдаете, какая нам разница от ваших слов? Персы, подобные кровавику, надоели - только лялакать и умеют, а сделать никогда ничего не могут, только кашу заварить).
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"