мяса за 5 мин до тебя там водя напал на меня и убежал, да без 14 левла вас бы там и положили. хотя грех обижатся на вырезано как я считаю, вб захотелось вам походу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
кровавый дух
мочить, пинать...
итеричкО блин, от тебя только оры постоянно что в ГУ что в Кадаврах...
Как обычно напакостил и теперь все резать будем всех убьём одни отанемся
Самому то не смешно?