Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просба
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

просба

повелитьел [1] 
0
25 Мая 2010 19:24:36
скажытье пожалуиста хоть одного админа есть пробльемы с персонажом
0
-Klaid- [9]  25 Мая 2010 19:26:00 #1
тоже так хочу((( :cry:
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 19:27:03 #2
куль :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 19:27:44 #3
Фигасе первый левл :eek: :eek: :eek:
0
-Death Lich- [4]  25 Мая 2010 19:27:57 #4
Те повезло!)
0
Ice BerG-
25 Мая 2010 19:30:03 #5
Прикольно...у чувака действительно баг....как у Спируса:-)
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 19:30:10 #6
тыи надЪоййель са своуим пьевам левилам!

топов в "исповедях", "таверне" "посольстве" предостаточно твоих.. жди! :exclaim:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 19:30:17 #7
:eek: :eek: :eek: жестььь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Йошь [8]  25 Мая 2010 19:30:31 #8
:eek: везунчик, мне бы так)
0
Iggy_Pop
25 Мая 2010 19:30:51 #9
оооууу сиди и качайся)))) по инстам пошастай))) ты чооо??)) :lol: :lol:
0
Maza Haker_ [6]  25 Мая 2010 19:30:54 #10
мне бы так! :mad:
0
Азарапетыч [8]  25 Мая 2010 19:31:16 #11
Я тоже хочу Благословение юных бойцов.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 19:31:47 #12
второй шанс дали :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 19:32:22 #13
Iggy_Pop, хватит уже писать - "иди качайся, и шагай по инстам" - опыт у таких жертв НЕ РАСТЕТ! висит на 100% и НЕ РАСТЕТ!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 19:33:07 #14
повелитьел
Пейте элики с опытом и будет вам счастье, али вы нуб беспросветный? :rolleyes:
0
Йошь [8]  25 Мая 2010 19:33:34 #15
Heavylift
а добла?
тут же читерство, с любого моба может выпасть дроп)
0
HD1-1-1
25 Мая 2010 19:34:35 #16
:redface: закиньте меня на 4-ый лев) :eek:
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 19:34:49 #17
Йошь, и добла вроде как тоже... единственный плюс - ему с 4ур мобов, падает все 12 серы...
:eek: по теории должно быть так :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сын_Дракона [5]  25 Мая 2010 19:38:22 #18
Heavylift Йошь Iggy_Pop

:eek: Вы о чом ? инсты с 3-лвл... он в полной засаде... всё что может это мобов пинать до 5-6лвл :lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 19:40:04 #19
Сын_Дракона, ну они и предлагают ему качнуццо до третьего...
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.